Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы из ФОМа в топиариях


 1 из 18 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Розы из ФОМа в топиариях Кофе Материал природный Фоамиран фом изолон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Привет жителям СМ! Вот и я попробовала работать с фоамираном! Материал очень понравился, буду и дальше его использовать в своих работах. Осталось опыта набраться! ))) Итак! У меня две новинки - два деревца, в создании которых я использовала фоамиран.

Привет жителям СМ! Вот и я попробовала работать с фоамираном! Материал очень понравился, буду и дальше его использовать в своих работах. Осталось опыта набраться! ))) Итак! У меня две новинки - два деревца, в создании которых я использовала фоамиран. (фото 1)

Первым у меня было деревце кофейное. Розы одного цвета смотрелись как то простовато, а вот сочетание роз двух разных цветов мне понравилось!

Первым у меня было деревце кофейное. Розы одного цвета смотрелись как то простовато, а вот сочетание роз двух разных цветов мне понравилось! (фото 2)
 
Розы из ФОМа в топиариях (фото 3)
 
Розы из ФОМа в топиариях (фото 4)
 
Розы из ФОМа в топиариях (фото 5)

А затем родился вот такой нежнейший топиарий. Я его назвала "Нежное утро", такая у меня ассоциация)) Помимо роз из фома, в кроне я использовала сизаль, сухоцветы, атласные ленты, бусины.

А затем родился вот такой нежнейший топиарий. Я его назвала "Нежное утро", такая у меня ассоциация)) Помимо роз из фома, в кроне я использовала сизаль, сухоцветы, атласные ленты, бусины.  (фото 6)
 
Розы из ФОМа в топиариях (фото 7)
 
Розы из ФОМа в топиариях (фото 8)
 
Розы из ФОМа в топиариях (фото 9)

Вот такие красавчики у меня получились! Сама радуюсь как ребенок! Довольна! 

Будут вопросы - задавайте!

Увидимся ещё! цветы Спасибо заглянувшим! 

ИРИНА_51

Какая красота!

Vfhecz32

нежные красивые работы))))

Alesmonida

Действительно очень нежные, красивые топиарии!!!супер! Восхитительные! бравобравобравоЯ сама все намереваюсь испробовать фоамиран, но пока как то не решаюсь...А Ваши .... ну просто СУПЕР! Утащю в копилочку...))))

Катенька123456

Хорошенькие!!!

Все реально

Ну ,что сказать?  К Р А С О Т А !!!!!!!!Мне очень нравятся,без всяких излишеств,со вкусом,мило и нежно!

lana.

Ну о-о-очень нежно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Лариса Сергеевна К.

tonic67

Красивые работы и очень аккуратные!