Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

божьи коровки


 9 из 58 

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование божьи коровки

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

 
божьи коровки (фото 1)

А ещё видны камыши.Это девочки тоже сами придумывали из проволоки и пробок,которые потом покрасили.

А  ещё видны камыши.Это девочки тоже сами придумывали из проволоки и пробок,которые потом покрасили. (фото 2)
 
божьи коровки (фото 3)

Таких коровок сделали мои знакомые в детский сад.В миски разных размеров заливали раствор из цемента с песком.Вставляли проволоку.(которую потом вкапывали в землю)Затем доставали из мисок  застывшую "паску".(миски выстилали клеёнкой)Покрывали олифой.Ну а мне досталась самая интересная работа -по раскраске.Получились семейства божьих коровок.Сфотографировала не всех.

Ситев

Ах, ах, какие расчудесные!!

Dabby

Спасибо!Я думаю получилось позитивно.

Ольга Иванова

Божьи коровки милые, а идея с камышами интересная! А деткам, наверное, как было интересно.

КсюшаМ

Симпатичные божии коровки.Молодцы!!

ovfam

Очень красиво!!! супер!А идея с камышами - просто чудесная!!! Всегда радовали детские сады с интересным ярким декором. У нас на районе в одном из детских садов украсили пеньки - прибили к ним списанные перевернутые вверх дном тазики и миски, которые разукрасили под мухоморы. Так эту красоту и через забор видать. да

Likmiass

Прекрасная идея и исполнение. А Вы знаете, что божьи коровки приносят пользу... а потом из этой пользы яблоки вырастают. Так учил жить маму мой сын, когда был маленьким.

Dabby

Спасибо!А грибочки у нас тоже есть-ещё не сфоткала

БекаМемека

Супер - позитивные коровки!Как раз позитива им раскраска и придает, так что это ты их сделала веселыми! И камыши - интересная задумка!