Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Городецкая роспись по дереву


 47 из 62 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Городецкая роспись по дереву Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Снова немного Городецкой росписи. "Тряхнула стариной", называется, давно не расписывала...

Снова немного Городецкой росписи. "Тряхнула стариной", называется, давно не расписывала... (фото 1)

Городецкая капелька

Городецкая капелька (фото 2)
Елена Краппи

Ух ты!Как ярко!Как красиво!супер!бравоцветы

YANINA ART'S

Спасибо огромное , Елена,  но мне кажется-перегрузила малость...  слишком ляписто на мой взгляд. СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ОГРОМНЫХ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ, У Вас замечательнейшие работы, погуляла у Вас в гостях.

Алёна Прекрасная

Ух, красотища, дух захватывает!  Какие лёгкие линии! Спасибо вам. А у меня пока рука дрожит.

YANINA ART'S

И Вам Спасибо за оценку, здесь небольшой перегруз случился... давно не расписывала...лет...10, не расчитала...Хотя ярко получилось, благодаря белой оживке.

Стрелеция

Качественная роспись, очень красиво! Тоже так хочу.

YANINA ART'S

Огромное спасибо! Давно не рисовала, старалась, но рука вроде не дрожит, уверенно идёт, к великому удивлению...Видимо это как в детстве: научился на велике и коньках кататься, а дальше-не забудешь как... СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ВАС! УДАЧ  В ТВОРЧЕСТВЕ!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!

YANINA ART'S

Большое СПАСИБО, Светлана! Старалась, давно не рисовала.. Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! ПУСТЬ В ДУШЕ БУДЕТ ЛЁГКОСТЬ И ПОКОЙ  А В СЕРДЦЕ_ДОБРО! ОГРОМНЫХ УДАЧ И ВДОХНОВЕНИЙ ВАМ В МИРЕ ТВОРЧЕСТВА!!!

Светлана Ямолкина

Спасибо огромно!цветы

 

Леди N.

Красота. Белые искры-росчерки думаю, делать нелегко... Но как смотрится! 

YANINA ART'S

Ну что Вы, напротив, очень легко, как ни странно пошла рука после почти десятилетнего перерыва, сама удивилась, а белая оживка сделала своё дело, полчилось легко и воздушно, если не считать небольшлго перегруза...немного не расчитала. ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Леди N.

Вот что значит я в этом деле дилетант... упс! смеюсь

И вас со Светлым Праздником!

Корната

Сказочно красиво!бравоцветы

YANINA ART'S

Наталья, СПАСИБО  за комментарий! Очень приятно, что меня оценивают люди, в чьих золотых ручках всё спорится и так великолепно получается! СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ПОЗДРВЛЯЮ! ХВ!

YANINA ART'S

Большое СПАСИБО, МЭТРУ мастеров!!! 

Раиса Андрианова

Чудесные  работы!!!браво

YANINA ART'S

Спасибо! Приятно очень!

Galina-123

YANINA ART'S

Благодарю, Галина , за признание, такими  расписями я занималась  более десятка лет назад... Когда-то был очень огромный интерес к этому виду творчества!  Стало получаться и , видимо, тогда ушёл  постепенно к этому интерес, как чему-то уже  постигнутому... И времени не было... ну как у всех и всегда..  А теперь это уже далёкое прошлое. Первые мои досочки были расписаны в 2000 году, (когда прошла курсы и получила корочки мастера росписи по дереву) Много работ было подарено родителям, родственникам, приятелям. А сейчас нет нет, да и наткнусь на них, сфоткаю, и всплакну по прошлому... вот постепенно собираю фото-копилочку и выставляю на обозрение... а эту повторила по фотке, первой у меня давно нет, не помню , кому и отдала...но руки вспомнили, как ни странно.