Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Кривульки"


 3 из 7 
Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка "Кривульки" Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня всем-всем! Всем любителям "кривулек" посвящается... сегодня я представляю вашему вниманию квадраты. Обшивала их бельевой веревкой. Схемы опять из Инета. Эти по истории крепятся к ножницам или по совсем новейшей истории к зеркалу заднего вида автомобиля...

Доброго дня всем-всем! Всем любителям "кривулек" посвящается... сегодня я представляю вашему вниманию квадраты. Обшивала их бельевой веревкой. Схемы опять из Инета. Эти по истории крепятся к ножницам или по совсем новейшей истории к зеркалу заднего вида автомобиля... (фото 1)

Вышивается легко и радостно, возможно потому что уже есть опыт в делании подобного рода вещиц. Это передняя сторона. По схеме обязательна вышивка бисером. Вышивала на канве Bestex мулине DMC blanc.

Вышивается легко и радостно, возможно потому что уже есть опыт в делании подобного рода вещиц. Это передняя сторона. По схеме обязательна вышивка бисером. Вышивала на канве Bestex мулине DMC blanc. (фото 2)

Оборотная сторона "кривулек". Не всем им придумала крепления, но это пока. Просто мне они так нравятся, что спешу похвастаться ими...

Оборотная сторона "кривулек". Не всем им придумала крепления, но это пока. Просто мне они так нравятся, что спешу похвастаться ими... (фото 3)

вторая "кривулька" поближе

вторая "кривулька" поближе (фото 4)

Вообще думалось мне тут на досуге назвать этот стиль (белым по черному) Whitework. Может кому понравится идея поддержать это некое новое движение и они меня поддержат созданием подобного рода работ?

Вообще думалось мне тут на досуге назвать этот стиль (белым по черному) Whitework. Может кому понравится идея поддержать это некое новое движение и они меня поддержат созданием подобного рода работ? (фото 5)
 
"Кривульки" (фото 6)

Вот они где-то висят...

Вот они где-то висят... (фото 7)

Благодарю за просмотр.

ЮлияФрезия

Хорошенькие!!!бравоцветы

A-Big-Gale

Благодарю, я старалась..смущаюсьблагодарю

Мария бабушка

Интересные и красивые "кривульки"!!!

Ирина_Капитонова

СимпатиШненькие "кривулички"!!!!бравосупер!