Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В классическом стиле 2


 49 из 69 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация В классическом стиле 2 Бумага

Поделиться:

Этакая русская красавица)))
Основа бумага для акварели. Слои: жёлтая, как бы тканевая, бумага для букета. Голубая офисная - по цвету подошла. Зелёная, с клевером - салфетка через полиэтилен на акварельке. Кружева, листочки дырокольные и готовые. Цветы покупные и дырокольные. Глосси.

Этакая русская красавица)))
Основа бумага для акварели. Слои: жёлтая, как бы тканевая, бумага для букета. Голубая офисная - по цвету подошла. Зелёная, с клевером - салфетка через полиэтилен на акварельке. Кружева, листочки дырокольные и готовые. Цветы покупные и дырокольные. Глосси. (фото 1)

разворот со спинкой

разворот со спинкой (фото 2)

Внутри.

Внутри. (фото 3)

Зефирно - шоколадная. )))
Основа та же. Слои: скрап бумагаю. "Шебби" - лента (ситец намочен и проглажен утюгом)))). Цветы из ленты самодельные. Полу бусинки. Веточки из бисера и тычинки. Немного контура.

Зефирно - шоколадная. )))
Основа та же. Слои: скрап бумагаю. "Шебби" - лента (ситец намочен и проглажен утюгом)))). Цветы из ленты самодельные. Полу бусинки. Веточки из бисера и тычинки. Немного контура. (фото 4)

Равзорот со спинкой.

Равзорот со спинкой. (фото 5)

Внутри. Для равновесия сторон подклеила под розовую бумагу акварельку.

Внутри. Для равновесия сторон подклеила под розовую бумагу акварельку. (фото 6)

"Остапа понесло..." Это про меня смеюсь. Картинки были распечатаны и бумага нормальная есть. Все слои, кроме первого, на акварельке. А картинки на двойной акварельке)))

 Эх, не умея я ещё красиво фотографировать, как училиплачу. В живую смотрятся классно (или мне просто нравятсяподмигиваю).

Незнакомая

Маша, не только тебе нравится!!! Мне вот тоже открыточки понравились, особенно вторая!!! В обеих открыточках слойность есть, композиция правильно составлена и смотрятся классно!!! Молодец!!!!!

Кивисало

Танечка, спасибо! благодарю Сама не ожидала подмигиваю. Ты тоже умничка, вон сколько настряпала!супер!