Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для денег


 50 из 69 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Конверт для денег Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Радостного вам времени суток!
Очень долго шла ко мне посылочка с бумагой "Графика 45"! Когда дошла - даже не дышала на неё)))))
А тут у коллеги по работе, родился внук. По такому случаю собрали денюжку и нужен был конверт. Идея Анны Демаковой https://stranamasterov.ru/node/760280 Спасибо просто Огромное!!! Понимаю, что это не лифтинг, а уже кейсинг! Но уж оооочень нужно было быстро (так как новоиспечённая бабушка уезжала в другой город). Картинка прочно засела в голове и вот...

Радостного вам времени суток! 
Очень долго шла ко мне посылочка с бумагой "Графика 45"!  Когда дошла - даже не дышала на неё))))) 
А тут у коллеги по работе, родился внук. По такому случаю собрали денюжку и нужен был конверт.  Идея Анны Демаковой   https://stranamasterov.ru/node/760280  Спасибо просто Огромное!!!  Понимаю, что это не лифтинг, а уже кейсинг! Но уж оооочень нужно было быстро (так как новоиспечённая бабушка уезжала в другой город). Картинка прочно засела в голове и вот...  (фото 1)

Внутри. Мой косяк: приклеила красную офисную бумагу, как обычно, на клей момент кристал. Утром стала складывать, а бумажечка помялась((((( некрасивой складкой. Вывод: использовать скрап бумагу или же если другую, то проверять сразу, как получилось, а не утром, дабы можно было косяк исправить.

Внутри. Мой косяк: приклеила красную офисную бумагу, как обычно, на клей момент кристал. Утром стала складывать, а бумажечка помялась((((( некрасивой складкой. Вывод: использовать скрап бумагу или же если другую, то проверять сразу, как получилось, а не утром, дабы можно было косяк исправить. (фото 2)

Спинка. Сверху контрастная полоска. Вырубая дыроколом края, осталась узенькая полоска, а по ширине конверта не хватило, вот так контраст и лёг. Эта другая сторона листа.

Спинка. Сверху контрастная полоска. Вырубая дыроколом края, осталась узенькая полоска, а по ширине конверта не хватило, вот так контраст и лёг. Эта другая сторона листа. (фото 3)

Объём.

Объём. (фото 4)

Писала другая девушка, которая конверт и вручила. Очень красивые слова.

Писала другая девушка, которая конверт и вручила. Очень красивые слова. (фото 5)

Ну вот как-то так.улыбаюсь Рада всем зашедшим привет

А.Б.Я

О-па-на! Я первая! Машенька, веселый такой конвертиксупер!И "Графика 45" просто супер легла. Молодчина, вот уж точно, кусы принесли отличный результат. А что за птица такая "кейсинг"?думаю

Кивисало

благодарюАлла Борисовна, захвалили вы меня смущаюсь. Спасибо! Долго ждала эту бумагу, почти два месяца ко мне шла (видимо пешкомсмеюсь). Теперь про слово иностранное. Нам давала Анна Валерьевна на "Уникальных открытках". В двух словах - точное копирование.  Жду теперь, что Анечка скажет думаю.

Курсы дали много вдохновения. Я рада, что была на них ура!. Вам, Аллочка Борисовна, вдохновения и радости в творчестве!

А.Б.Я

Спасибо, Машенька и тебе того же. Мне моё хобби просто прибавило радости в жизни и, думаю, добавило несколько лет жизни. Наука уже успела доказать, что положительные эмоции повышают  иммунитетсмеюсь и не только к болезням, но и к стрессам.подмигиваю

Кивисало

Это точножму руку 

Нелля

Красивый конвертик.жму руку.

Мария, быстро работаешь.цветы

Кивисало

Спасибо, Нелля! благодарюДелала быстро, был один ночерок (у мастериц увидела такое слово интересное слово, как раз про меня))))

АннаДемакова

Маша, назвать эту работу 100% копией не могу. Лифтинг - да. Красивый конвертик получился. Бумага эта такая яркая, веселая, самая деньрожденьевская ))))) А вот косяк - это плохо. Старайся не допускать таких ошибок. 

Кивисало

Ну и замечательно, что лифтинг. ура!На самом деле переживала да. Про косяк: сама растроилась, но исправить уже было нельзя. грустноЗато научилась работать качественней. да