Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь, рыбка Немо и хвастики!!!


 106 из 214 

Игрушка Украшение Фоторепортаж Вышивка Шитьё Брошь рыбка Немо и хвастики Бисер Ткань Фетр

Поделиться:

Приветствую всех гостей моей странички!!!
Сегодня я со своими фетровыми брошью и игрушкой, и, огромной своей радостью - большими ХВАСТИКАМИ!!!

Приветствую всех гостей моей странички!!! 
Сегодня я со своими фетровыми брошью и игрушкой, и, огромной своей радостью - большими ХВАСТИКАМИ!!! (фото 1)

Эту брошь я дошила (вышитая овечка ждала своего часа еще с декабря прошлого года) как приглашенный дизайнер для нескрап задания на сайте Tempo Libero http://timelibero.blogspot.ru/2015/03/blog-post_2.html

Эту брошь я дошила (вышитая овечка ждала своего часа еще с декабря прошлого года) как приглашенный дизайнер для нескрап задания на сайте  Tempo Libero  http://timelibero.blogspot.ru/2015/03/blog-post_2.html   (фото 2)

Овечка - контурная вышивка с бисером на фетре.

Овечка - контурная вышивка с бисером на фетре. (фото 3)

Для моей дочурки она великовата :) одела на нее, чтобы показать, как выглядит брошь на одежде.

Для моей дочурки она великовата :) одела на нее, чтобы показать, как выглядит брошь на одежде. (фото 4)

Рыбку Немо я сшила для сынули моей кумы, он очень любит рыбок. В работе использовала три цвета фетра и наполнитель холлофайбер.

Рыбку Немо я сшила для сынули моей кумы, он очень любит рыбок. В работе использовала три цвета фетра и наполнитель холлофайбер. (фото 5)
 
Брошь, рыбка Немо и хвастики!!! (фото 6)
 
Брошь, рыбка Немо и хвастики!!! (фото 7)
 
Брошь, рыбка Немо и хвастики!!! (фото 8)
 
Брошь, рыбка Немо и хвастики!!! (фото 9)

А теперь моя огромная радость и удивительно красивые, душевные подарочки!!! Посылочка мне пришла от Сашеньки Парамеевой из Харькова https://stranamasterov.ru/user/272925 , да к тому же, с такими приключениями :))) Пишет мне Сашуля, что подарочки могут не войти в посылку (это потом я поняла, что она за целостность ёлочки переживала), и, спрашивает сможет ли мой муж встретить автобус из Харькова. Пишу ей, что я заранее предупредить мужа должна и он встретит. В итоге, в среду когда я узнала где и какой автобус встретить, муж уже был на объекте и никак не смог подъехать .Я ужасно переживала, посылка уехала из Одессы и вернулась на следующий день снова уже другим автобусом. Когда муж позвонил и сказал, что машина сломалась по дороге за посылкой, я была в ужасе. Слава Богу все закончилось благополучно и посылка была получена. Моей радости не было предела!!! Столько всего красивого, нужного, полезного и сладкого Сашуля мне прислала!!! В посылочке были: ёлочка, улиточка, котик, сладости, магнит с видом Харькова, ткани, ленточки и фурнитура. Теперь обо всем по порядку.

А теперь моя огромная радость и удивительно красивые, душевные подарочки!!! Посылочка мне пришла от Сашеньки Парамеевой из Харькова  https://stranamasterov.ru/user/272925  , да к тому же, с такими приключениями :))) Пишет мне Сашуля, что подарочки могут не войти в посылку (это потом я поняла, что она за целостность ёлочки переживала), и, спрашивает сможет ли мой муж встретить автобус из Харькова. Пишу ей, что я заранее предупредить мужа должна и он встретит. В итоге, в среду когда я узнала где и какой автобус встретить, муж уже был на объекте и никак не смог подъехать .Я ужасно переживала, посылка уехала из Одессы и вернулась на следующий день снова уже другим автобусом. Когда муж позвонил и сказал, что машина сломалась по дороге за посылкой, я была в ужасе. Слава Богу все закончилось благополучно и посылка была получена. Моей радости не было предела!!!  Столько всего красивого, нужного, полезного и сладкого Сашуля мне прислала!!! В посылочке были: ёлочка, улиточка, котик, сладости, магнит с видом Харькова, ткани, ленточки и фурнитура. Теперь обо всем по порядку. (фото 10)

Вот эта ёлочка удивительно теплая и нарядная, за которую волновалась Сашенька! Сашуля, она чудесная и в моем любимом цвете!!! Хочу сказать что Сашенька достаточно юная и очень талантливая рукодельница, но уже МАСТЕРИЦА с большой буквы!!! Её работы очень профессионально и качественно сшиты, держать в руках такие игрушки и поделки сплошное удовольствие, в каждой из них чувствуется душа, любовь и кропотливый труд.К тому же, Александра очень красивая, обаятельная и умная девушка!!! Сашенька, я очень рада нашему знакомству и общению!!!

Вот эта ёлочка удивительно теплая и нарядная, за которую волновалась Сашенька! Сашуля, она чудесная и в моем любимом цвете!!! Хочу сказать что Сашенька достаточно юная и очень талантливая  рукодельница, но уже МАСТЕРИЦА с большой буквы!!! Её работы очень профессионально и качественно сшиты, держать в руках такие игрушки и поделки сплошное удовольствие, в каждой из них чувствуется душа, любовь и кропотливый труд.К тому же, Александра очень красивая, обаятельная и умная девушка!!! Сашенька, я очень рада нашему знакомству и общению!!! (фото 11)

Вот она красавица поближе!

Вот она красавица поближе! (фото 12)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 13)

В вазончике травка.

В вазончике травка. (фото 14)

Давно я мечтала сшить улиточку, но все времени не хватает... Зато теперь, благодаря Сашеньке, у меня есть Розочка, совершенно нежная и очаровательная кокетка!!!

Давно я мечтала сшить улиточку, но все времени не хватает... Зато теперь, благодаря Сашеньке, у меня есть Розочка, совершенно нежная и очаровательная кокетка!!! (фото 15)

А котейка - это ЛЮБОВЬ с первого взгляда!!! Совершенно мартовский, халенный, влюбленный, земляничный КОТИК!!! Я люблю сидеть на диване с ним в обнимку, правда если доченька из своего домика мне его вынесет :))) Кстати, Людочка моя все игрушки приняла за свои подарки и весь вечер с ними играла, правда ёлочку мы рассматривали вместе и я ее убрала повыше на полочку.

А котейка - это ЛЮБОВЬ с первого взгляда!!! Совершенно мартовский, халенный, влюбленный, земляничный КОТИК!!! Я люблю сидеть на диване с ним в обнимку, правда если доченька из своего домика мне его вынесет :))) Кстати, Людочка моя все игрушки приняла за свои подарки и весь вечер с ними играла, правда ёлочку мы рассматривали вместе и я ее убрала повыше на полочку. (фото 16)

Вот какие у него глазки, разве можно в него не влюбиться?

Вот какие у него глазки, разве можно в него не влюбиться? (фото 17)

И хвостик кокетливый сзади.

И хвостик кокетливый сзади. (фото 18)

Сашенька меня порадовала рукодельными нужностями и полезностями: ткани, ленточки, пуговки, глазки и носик для игрушки, - все мне пригодится! Спасибо тебе, Солнышко!!! Вы с твоей мамочкой меня очень порадовали!!!

Сашенька меня порадовала рукодельными нужностями и полезностями: ткани, ленточки, пуговки, глазки и носик для игрушки, - все мне пригодится! Спасибо тебе, Солнышко!!! Вы с твоей мамочкой меня очень порадовали!!! (фото 19)

Спасибо, что заглянули в гости и оставили комментарии!!!цветы

Берегите себя и своих близких!!!благодарюблагодарюблагодарю

irisha_okey

Красивые работы))) Особенно рыбка понравилась))) И, конечно, лапочка-дочка)))))

ИРИСКА 2012

Ирочка! Спасибо огромное за первый и такой приятный комментарий!!!цветы

ЭленХ

Иринка, я очарована твоими пошивушками!!!супер! Брошка и рыбка чудесно вышиты и сшиты!!! браво... Поздравляю с замечательными подарочками! Сашины игрушки в изумление привели, такая молоденькая и так умеет, вот ТАЛАНТ!!!... Сижу и думаю, что ж моя то дочь старшая так не шьеттакое милое всё?)) а шьет все такое практичное-фартуки, прихватки, из одежды - штаны, платья, блузы!)))смеюсь

ИРИСКА 2012

Спасибо, Ленуся!!! С фетром я работать люблю и мне очень приятно, что результат тебе понравился!!!благодарю А по поводу Сашеньки, - она, действительно большая умничка, ты сама знаешь, что одного  таланта мало, нужно еще много трудолюбия и любви вкладывать в свои творения. Я тоже, как и твоя дочь в ее возрасте шила больше одежду себе, фенечки плела и рисовала. А игрушками по-настоящему заинтересовалась лишь пару лет назад. Как говорится, каждому свое и всему свое время.

ЭленХ

жму рукуТочно Ирусик!!! Подрастет заинтересуется другим, нам сейчас о профессии надо думать о будущей, о поступлении)))

ИРИСКА 2012

благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Красота,Ирочка-очень люблю фетр!!!А доча-то какая прелестница!!!супер!жму рукусимпатияПодарочкам-ура)))

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Благодарю от всей души!!! Я к фетру питаю особую любовь, работать с ним сплошное удовольствие! За дочку отдельное спасибо!!!благодарю

Александра Парамеева

Привет Ира!Ну уж ты меня захвалила)))Мне очень приятно,спасибо!Кстати,я в Одессу на майских собираюсь,посоветуй что-нибудь интересненькое посмотреть пожалуйста)

ИРИСКА 2012

благодарю Ну это смотря что тебя интересует: достопримечательности или культурные места Одессы. У нас много мест, которые обязательно нужно посмотреть и где погулять в Одессе. На днях наберу тебя - пообщаемся! 

Думаю, что стоит посетить музей интересной науки, загляни www.min.od.ua Он сравнительно недавно открылся, очень пользуется популярностью, ни взрослые, ни дети не остаются равнодушными.