Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трансформации одной и той же кусудамы


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Трансформации одной и той же кусудамы Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Перед Вами одна и таже кусудамка: из книги Томоко Фусе (спасибо Blue за ее МК, который находится здесь: https://stranamasterov.ru/node/50754?c=favorite_850 С одной лишь разницей...

Перед Вами одна и таже кусудамка: из книги Томоко Фусе (спасибо Blue за ее МК, который находится здесь: https://stranamasterov.ru/node/50754?c=favorite_850 С одной лишь разницей... (фото 1)

Вставку в модуль я расстригла поперек пополам, предварительно вклеив ее в основной модуль. ( Ну не дают мне покоя красивейшие кусудамы Татьяны Высочиной. а попросить туториалы никак не решусь...А красотень-то такую как у Татьяны хочется! Вот методом "ненаучного тыка" и изобразила... Не знаю как делает Татьяна Высочина, но у меня, надеюсь, получилось похоже?

Вставку в модуль я расстригла поперек пополам, предварительно вклеив ее в основной модуль. ( Ну не дают мне покоя красивейшие кусудамы Татьяны Высочиной. а попросить туториалы никак не решусь...А красотень-то такую как у Татьяны хочется! Вот методом "ненаучного тыка" и изобразила... Не знаю как делает Татьяна Высочина, но у меня, надеюсь, получилось похоже? (фото 2)
Гайджинка

Здорово получилось!!!

Татьяна Прекрасная__

Получилось супер ! Очаровательно и нежно ! Похоже на Танины, но она не совсем так делает ...

Ноктюрн

Получилось даже очень здорово!Молодец!бравоцветы

Деревенька

Очень интересно! Просто прелесть!