Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальная суета и не только)))


Событие
Материал

Декор предметов Пасха Декупаж Кракелюр Пасхальная суета и не только Дерево Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители и гости Страны мастеров! Отсутствовала долго...соскучилась ооочень. Спешу исправиться, тем более, что повод великий-Пасха! Конечно все это время я не сидела без дела, творила потихоньку и не только декупажила)))) Остальные рукоделки в следующем посте, а пока наберитесь терпения просмотреть "кучку" работ.

Здравствуйте дорогие жители и гости Страны мастеров! Отсутствовала долго...соскучилась ооочень. Спешу исправиться, тем более, что повод великий-Пасха! Конечно все это время я не сидела без дела, творила потихоньку и не только декупажила)))) Остальные рукоделки в следующем посте, а пока наберитесь терпения просмотреть "кучку" работ. (фото 1)

Конечно, для начала яйцо "Нежные фиалки" Высота его 18см. Покрыто глянцевым лаком, кракелюр двухшаговый хобби арс "нитяные кракелюры".

Конечно, для начала яйцо "Нежные фиалки" Высота его 18см. Покрыто глянцевым лаком, кракелюр двухшаговый  хобби арс "нитяные кракелюры". (фото 2)

"Золоченая роза" немного поменьше размером ,16см.Тоже глянцевая и оттого нещадно бликует.

"Золоченая роза" немного поменьше размером ,16см.Тоже глянцевая и оттого нещадно бликует. (фото 3)

Набор "Пасхальные виолы".Шкатулочку я уже показывала, а вот содержимое дожидалось Красного дня.

Набор "Пасхальные виолы".Шкатулочку я уже показывала, а вот содержимое дожидалось Красного дня. (фото 4)

Яйцо поближе.Объем рисовала без трафарета, шпатлевкой разбавленной с пва из "клейного"тюбика. Кракелюр..ну ооочень меленький , почти не виден. И,конечно изрядно попачкано патиной.

Яйцо поближе.Объем рисовала без трафарета, шпатлевкой разбавленной с пва из  "клейного"тюбика. Кракелюр..ну ооочень меленький , почти не виден. И,конечно изрядно попачкано патиной. (фото 5)

Вот оба яйца.

Вот оба яйца. (фото 6)

Набор "Светлое Воскресение".Яйцо и штоф. Тоже штучки с "чердака".

Набор "Светлое Воскресение".Яйцо и штоф. Тоже штучки с "чердака". (фото 7)

По бокам штофа объем через трафарет. Грани припудрены битумом.

По бокам штофа объем через трафарет. Грани припудрены битумом. (фото 8)

Печать из пластики самозатвердевающей.

Печать из пластики самозатвердевающей. (фото 9)

Повернулись другим бочком.

Повернулись другим бочком. (фото 10)

А вот и яичико! Попачканое вдоволь, уж больно я это дело люблю.Конечно,это не все Пасхальные работы, впереди еще несколько наборов.

А вот и яичико! Попачканое вдоволь, уж больно я это дело люблю.Конечно,это не все Пасхальные работы, впереди еще несколько наборов. (фото 11)

И немного не праздничных работ.Ключница шуточная, для очень экспрессивной семейки.Автор рисунка Павел Кульша.

И немного не праздничных работ.Ключница шуточная, для очень экспрессивной семейки.Автор рисунка Павел Кульша. (фото 12)

Просто рамочка для красивой картинки.

Просто рамочка для красивой картинки. (фото 13)

И фотопортрет в рамке- подарок, для семьи артистов, очень близких моему сердцу людей. Рамка выкрашивалась акриловыми красками и продиралась.На фото нитяной двухшаговый кракелюр.

И фотопортрет в рамке- подарок, для семьи артистов, очень близких моему сердцу людей. Рамка выкрашивалась акриловыми красками и продиралась.На фото нитяной двухшаговый кракелюр.  (фото 14)

По ходу написания, несколько фото удалила, так уж получилось.Спасибо всем , кто заглянул ко мне  на огонек, жду с нетерпением ваших коментариев! Добрых всем дней!цветы

илона лихман

Шикарно!Мне очень понравилось!

Наталья Прок

Илона ,Спасибо большое . ты первая.! видишь, как  я  быстро  попыталась исправиться.)))))

Аллочкина

очень здорово! мне особенно понравилась коробочка с яичками! это от туалетной бумаги рулончик или от скотча?

Наталья Прок

благодарю . Это реальная шкатулка из шпона.А яйца не  совсм  маленькие. 5см  Без  ножки.да

Аллочкина

я и думаю, какая ровная и красивая!

Irina Litvinova

Наташа, какие чудесные работы. Яйца очень красивые, кракелюр удался. Ну как всегда удачный выбор цветовой гаммы. Коробочка нежная такая, так и хочется подержать ее в руках. В общем к празднику ты готова. Ключница славная, очень фото рамки понравились.

Наталья Прок

Ириш, Спасибо. Эта пасхальная  серия Почти вся в  желтых тоннах получилась. смеюсьцветы

Dalia-59

Кроме БРАВО ничего и не скажу!Тут хвалить и хвалить надо!Ключницу все-таки отдельно похвалю,ОЧЕНЬ интересная! 

Наталья Прок

Спасибо.Мне Очень приятно, особенно за  ключницу.заболела ею Как Только увидела эту картинкусмеюсь

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Наташенька, привет!!!!! Ага, урааааааааа, дождалась новых работ, да ещё и каких обалденных!!!!!! Очень понравилось всё пасхальное, особенно винтажик!!! А больше всего мне ключница с котиками приглянулась-нууу осчень классная!!!!! Рамочка и фотопортрет тоже ооочень здоровские!!!!!!!

Всего тебе самого доброго и волшебно-прекрасногоблагодарю-не теряйся так на долго больше, а то скучно без тебяжму рукуцветы)))))

Наталья Прок

Лера , приветик.Спасибо тебе Мой  хороший. надеюсь  не  пропаду  больше, исправлюсь благодарю

milfal

Здорово!

Наталья Прок

благодарюцветы

Наталья Прок

благодарю  сердечноблагодарю

Маленькая Жаннет

Наталья, очень красивые, интересные работы! 

Наталья Прок

Спасибо, Жанна.благодарю

Глушкова Лариса

Какие замечательные пасхальные подарочки!!! Особенно понравились яйца с анютиными глазками!супер!

Леди N.

Классные работы! Все без исключения. Стиль автора сразу виден, не надо на ник смотреть:) А это дорогого стоит, как я думаю:)

Ну и ключница здесь для меня - звезда! браво

Наталья Прок

Леди ! Какая высокая оценка.! Я  польщена. Без  лукавства . Вот никак Не думала что у  меня  своеобразный стиль выработалсяура!а ключница тоже моя  любимица.У  нее даже ,что то типа  истории.Как увидела картинку сразу поняла у  кого  такая  должна жить. . . А кода  оНа уже почти  готова была, поняла Что ее  не  поймут(Ну нет  чувства юмора у  людей)а тут зашла приятельница и  пришла просто  в  дикий восторг.Так и  получила свое место жительства моя  любимица.!смеюсь

Леди N.

Выработался однозначно! Я вот до сих пор честно не могу понять - какой у меня стиль? думаюГоворят - есть! Верю на слово смеюсь

А ключница вещь специфическая, тут действительно или не поймут или придут в восторг:)

Неугомонная Анна

Прекрасные работы, красота!

Наталья Прок

Спасибо,Анна!цветы

Китик Марина

Шикарные работы!!! Фиалки замечательные!

Наталья Прок

Благодарю ,Марина!цветы

Gavroshik

прекрасные работы, все очень красиво!!!Набор "Пасхальные виолы" это просто невероятно! и фото, фото , ммммммм

Наталья Прок

Благодарствую. Я очень люблю виолы, а эту салфетку, просто обожаю.Сейчас их много, а некоторое время назад мой "хомяк" не выдержал уколов силы воли и прикупил таки пачку в Швейцарском Люцерне.Стояла у стойки с салфетками и буквально истекала слюнойсмеюсьА шкатулочка, попила из меня кровушки.Шпон нещадно повело и пришлось спасать ситуацию кружевом.

Наталья Прок

благодарю

Gavroshik

хех, бывает такое...так в том и Мастерство, чтобы замаскировать все так, что никто и не заметит, если  самой не рассказать))))

Светлана Ямолкина

 Великолепно! Браво!

SvетлЕчок

Фиалки безумно красивые....безумно.... и шкатулочка и яичко....А как нежненько всё состарено.... Бис!!!! Фоторамка большая идеальна...и богата!!!!Ну и последнее..-ФОТОПОРТРЕТ....-дорогой подарок.... не знаю как другим..но мне он показался каким-то очень далёким... напомнил старые фильмы... и почему то Париж( последний я в живую не видела никогда...., но  думаю что бывала там ))))..

Наталья Прок

Спасибо, Светлячок! Мне так душевно приятно.А по поводу фотопортрета... Он для меня так же дорог , как и многие мои старые фото.И как раз ,когда я только прочитала комент и собиралась писать ответ, то раздался звонок от одариваемого с благодарностью.Это прям знак !Мои любимые и дорогие люди остались очень довольны подарками и портретом в особенности!

Раиса Филатова

Наталья, работы потрясающе красивы! Понравилось все без исключения! Пасхальные темы обворожительны, а фато и картинка в рамке - не избито, замечательно!

Наталья Прок

Спасибо,Рая!  Рада, что заглянула ко мне.