Автор(ы) | Мавлютова Камила 2 класс |
Возраст | 8—9 лет |
Учебное заведение | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского технического творчества №1, г.Ульяновск, Россия |
Материалы | Гофрированный картон черного, белого, розового цвета; клей ПВА, "Титан", светильник |
Педагог | Дмитриева Людмила Александровна |
Тема работы | Свет в доме |
Здравствуйте! Такой оригинальной формы светильник теперь будет жить дома у Камилы. У нее есть маленький братик и маме станет удобно по ночам пользоваться таким настольным светильником.
Подготовили необходимые материалы и инструменты.
И принялась Камила за дело. Скручивать гофрополоски вокруг гладкой поверхности светильника не так-то просто. Он все норовил выскочить из рук. На помощь пришел клей "Титан". Дальше работа пошла быстрее. Накрутили все детали, промазали клеем ПВА и оставили до следующего раза сохнуть.
Вот уже все детали накручены и высушены. Пора приступить к сборке. Размечаем где и что приклеим.
Мышонок маленький, а хвостик длинненький.
Вот так освещает в темное время комнату светильник.
Очень понравилось Камиле работать над таким заданием, получили массу положительных эмоций и удовольствия. Хорошо когда творение твоих рук приносит пользу в доме. Но светильник еще служит и украшение интерьера комнаты.
Какой светлый котик! Замурчашка!!!
Спасибо большое!
здорово!!!
Спасибо!
Замечательный котейка
удачи в конкурсе
Спасибо большое за похвалу.
Шикарный котик получился! Молодец Камила! Удачи в конкурсе!
Спасибо большое. Очень старалась Камила.
Красивый светильник
Спасибо, Ирина! Наверное, больше подходит слово - оригинальный.
Безусловно.

Здорово
Спасибо, Ваня.
Камилочка молодец!Замечательный светильник с озорным котиком!
Спасибо большое. Я передам Камиле отзывы. Ей будет приятно.
Очень понравилась работа !
Мне приятно, что моя работа вам приглянулась.