Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчики из ревелюра


 17 из 47 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Колокольчики из ревелюра Клей Пастель Проволока Фоамиран фом изолон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие!
Я продолжаю свой фотоотчет по элементам декора, который создавала для огромного панно в детский сад (уже давно обещала показать вам само панно, до детского сада наконец добралась, делюсь с удовольствием https://stranamasterov.ru/node/910950)
Сегодня похвастаюсь букетом колокольчиков из ревелюра, это только мои первые шаги при работе с ФОМом, который я открыла для себя совсем недавно, из него хочется творить и творить... Так как цветы планирую закрепить на панно, сейчас решила составить их в стакан:

Здравствуйте, дорогие!
Я продолжаю свой фотоотчет по элементам декора, который создавала для огромного панно в детский сад (уже давно обещала показать вам само панно, до детского сада наконец добралась, делюсь с удовольствием https://stranamasterov.ru/node/910950)
Сегодня похвастаюсь букетом колокольчиков из ревелюра, это только мои первые шаги при работе с ФОМом, который я открыла для себя совсем недавно, из него хочется творить и творить...  Так как цветы планирую закрепить на панно, сейчас решила составить их в стакан: (фото 1)

Цветочек покрупнее. Всего их 29, разного размера:

Цветочек покрупнее. Всего их 29, разного размера: (фото 2)

Габаритные особенности панно (0.75м*4м) обязывали несколько отступить от оригинальных размеров цветов, сделала их покрупнее: длина бутонов колеблется от 3 до 7 см

Габаритные особенности панно (0.75м*4м) обязывали несколько отступить от оригинальных размеров цветов, сделала их покрупнее: длина бутонов колеблется от 3 до 7 см (фото 3)

В процессе создания цветов у меня возникла мысль сделать фото МК, но не уверена, что он будет востребован. Если я ошибаюсь, напишите мне, и возможно в своих следующих публикациях я сделаю МК полевых колокольчиков.
Спасибо, что уделили мне немного своего внимания, я очень рада гостям!благодарю

irisha_okey

Красиво)))Так нежно, по весеннему)))

m_a_r_i_n_a

Ириша, спасибо! благодарюВы очень тонко почувствовали мое настроение!

ИРИНА_51

Очень красиво! супер!Конечно нужен Мк. Делайте и делитесь с народом! подмигиваю

m_a_r_i_n_a

Ирина, спасибо! благодарю 

Заявка принята, осталось привести в порядок мои ручки, какой же "приставучий" супер-клейподмигиваюсмеюсь

ИРИНА_51

О, это да, супер клей это что-то, я его пемзой оттираю обычно...

m_a_r_i_n_a

Спасибо за совет, попробую!идея

Приморская Лилия

Прелесть!

m_a_r_i_n_a

Лилия, мерси!благодарю

m_a_r_i_n_a

Николай Михайлович, большое спасибо!благодарю

Татьяна 191

Конечно нужен мк по такой красоте.

m_a_r_i_n_a

Татьяна, спасибо! Я постараюсьблагодарю

Латиерь

Очень реалистичные цветы получились!!!

m_a_r_i_n_a

Татьяна, спасибо! благодарюТак приятно получать хороший отзыв от настоящих Мастеровсмущаюсь (я восхищаюсь вашими работами)! 

Латиерь

Спасибо)) Походила по вашему профилю, надо еще посмотреть кто тут Мастер, у вас столько красоты!!! А еще мне очень захотелось посмотреть это таинственное панно....

УльянаЮ

Нежная красота!!!

m_a_r_i_n_a

Ульяна, мерси! благодарю

arkadjevna

Очень красивые колокольчики!!!

m_a_r_i_n_a

Анна, спасибо за отзыв! благодарю

Соликамчанка

Я двумя руками за МК! Колоколичики очень красивы!

m_a_r_i_n_a

Юлия, спасибо!благодарюПостараюсь все подробно описать в своих ближайших публикациях

ЛЮ41

Много просмотрела работ и МК по цветам (учусь только) из фома, но колокольчики, да такие, необыкновенно трогательные - вижу впервые. Супер. конечно МК нужен (и с выкройками) для таких, как я, мы будем безмерно вам благодарны!!!!!!!!!!!!!!

m_a_r_i_n_a

Людмила Владимировна, я благодарна Вам за рецензию! благодарюЯ сама долго искала подходящий материал, много пробовала, но получалось не совсем то, что хотела... Позже решила скомбинировать некоторые МК, несколько модернизировала, поэкспериментровала, и осталась довольна полученным результатом.

Сейчас  пытаюсь собраться с мыслями, чтобы наиболее наглядно показать все этапы создания. Выкройки обязательно размещу. И обязательно отпишусь вам о публикации моего МК. До свидания, до новых встеч! 

ЛЮ41

Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!1