Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ФОМ: фоторамки + ободок


 27 из 134 

Декор предметов Украшение Моделирование конструирование ФОМ фоторамки + ободок Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Добрый вечер, рукодельницы! Хочу поделиться фоторамкой, которая получилась у меня после небольшой переделки. Вот здесь вариант, который был: https://stranamasterov.ru/node/907799.
А это, что получилось после

Добрый вечер, рукодельницы! Хочу поделиться фоторамкой, которая получилась у меня после небольшой переделки. Вот здесь вариант, который был: https://stranamasterov.ru/node/907799.
А это, что получилось после (фото 1)

Саму раму заменять не стала: цветок-то был уже приклеен намертво. Поэтому, исправляла то, что уже было. А именно: добавила еще бутонов сверху и снизу + по-моему, неплохо вписались мелкие цветочки молочно-кремового оттенка.

Саму раму заменять не стала: цветок-то был уже приклеен намертво. Поэтому, исправляла то, что уже было. А именно: добавила еще бутонов сверху и снизу + по-моему, неплохо вписались мелкие цветочки молочно-кремового оттенка. (фото 2)
 
ФОМ: фоторамки + ободок (фото 3)

Здесь перевернула раму, чтобы посмотреть с другого ракурса. Кажется, не перегрузила я ее.

Здесь перевернула раму, чтобы посмотреть с другого ракурса. Кажется, не перегрузила я ее. (фото 4)

Вторая рама - с маками. Сделала коллеге по работе на заказ. Но решила приурочить ее к Юбилею. т.е. ПОДАРИТЬ. Завтра собираюсь вручить.

Вторая рама - с маками. Сделала коллеге по работе на заказ. Но решила приурочить ее к Юбилею. т.е. ПОДАРИТЬ. Завтра собираюсь вручить. (фото 5)

Фото поближе. Божьи коровки на раме и цветах - тоже ручная работа - из полимерной глины. По размеру почти в натуральную величину. Ну, может совсем капельку побольше (надо будет летом изловить настоящую божью коровку и сравнить размер).

Фото поближе. Божьи коровки на раме и цветах - тоже ручная работа - из полимерной глины. По размеру почти в натуральную величину. Ну, может совсем капельку побольше (надо будет летом изловить настоящую божью коровку и сравнить размер). (фото 6)

Ободок. Сделала буквально на одном дыхании. Оплетку делала второй раз в жизни. Оказалось, что все очень даже просто

Ободок. Сделала буквально на одном дыхании. Оплетку делала второй раз в жизни. Оказалось, что все очень даже просто (фото 7)

фото на модели

фото на модели (фото 8)
 
ФОМ: фоторамки + ободок (фото 9)
Васильева Катюша

Очень нежная и воздушная розочка!И мак очень яркий и красивый!цветыПеределанная рамочка очень хороша!

Я Оксана

Катюш, Спасибо большое!

Латиерь

Ну, до чего же очаровательная модель!!!! А как ей ободок идет!!! И рамочки хороши!!! У вас очень красивые и гармоничные работы!!!

Я Оксана

Elena Volodina

Шикарная роза, а мак - вообще настоящий!

Очень красиво!

Я Оксана

Ирина Шангина

Я Оксана

ФАНТАЗЁРЫ

Какая прелесть!!!супер!супер!супер!

Я Оксана

Благодраю!благодарю