Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередная порция бирочек от моего творца


 8 из 95 

Графика компьютерная Очередная порция бирочек от моего творца

В избранных: 2

Поделиться:

Вот здесь https://stranamasterov.ru/node/907692 я уже рассказывала предысторию. На сей раз мой творец решил сделать все совсем в другом стиле.
Объясню, почему Юлька))) Всё взрослое дружественное окружение зовет меня исключительно ЮльСанна, а вот дети зовут только Юлей (во многом потому, что не очень люблю слово "тетя"), ну а мама моя ооооочень любит производное от моего имени - Юлька. Вот ребенок и решил, что бабушке будет вдвойне приятнее, если на бирочке будет именно это производное. А поскольку печь всякие булочки, пиццы, батоны и прочее я очень люблю, решила, пусть будет)))

Вот здесь https://stranamasterov.ru/node/907692 я уже рассказывала предысторию. На сей раз мой творец решил сделать все совсем в другом стиле.
Объясню, почему Юлька))) Всё взрослое дружественное окружение зовет меня исключительно ЮльСанна, а вот дети зовут только Юлей (во многом потому, что не очень люблю слово "тетя"), ну а мама моя ооооочень любит производное от моего имени - Юлька. Вот ребенок и решил, что бабушке будет вдвойне приятнее, если на бирочке будет именно это производное. А поскольку печь всякие булочки, пиццы, батоны и прочее я очень люблю, решила, пусть будет))) (фото 1)
 
Очередная порция бирочек от моего творца (фото 2)
 
Очередная порция бирочек от моего творца (фото 3)

Выражаем свою благодарность Оксане (https://stranamasterov.ru/user/135044), которая подсказала, что не обязательно делать в программе фигурные бирочки, можно просто обрезать ножницами. Посовещавшись, мы с сыном решили, что не будем делать, как все, наши бирочки будут прямоугольными))

Выражаем свою благодарность Оксане (https://stranamasterov.ru/user/135044), которая подсказала, что не обязательно делать в программе фигурные бирочки, можно просто обрезать ножницами. Посовещавшись, мы с сыном решили, что не будем делать, как все, наши бирочки будут прямоугольными)) (фото 4)
 
Очередная порция бирочек от моего творца (фото 5)

Как мама, я не очень объективна, но мне очень нравится. Поэтому критикуйте, мы будем только рады посовершенствоваться!!!

Спасибо, что зашли!!

♥ Рукодельница201♥

Какая красота)))браво

Schatten

Спасибо)

Алёна Веденеева - Соколова

Очень стильные бирочки получились. Сын - очень большой мололец. Я тебе там личное сообщение написала по поводу формы бирок. Если будут вопросы обращайся. С радостью помогу.