Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой "заказ" и подарок


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Мой "заказ" и подарок Пряжа

Поделиться:

Привет всем жителям любимой Страны Мастеров. Сегодня я к вам опять со своими поделочками. Если кого то удивит название моего блога поясню - заказали мне шапку, подобие той, что я вязала в сером цвете, только захотели в черном. Желание клиента - закон! Сделала в черном цвете. Заказчица померила и отказалась брать - не понравилось ей как на ней сидит шапка. Теперь шапку подарю свекрови. Состав пряжи 100% акрил. Обещала по ней сделать МК - сделаю попозже немного.

Привет всем жителям любимой Страны Мастеров. Сегодня я к вам опять со своими поделочками. Если кого то удивит название моего блога поясню - заказали мне шапку, подобие той, что я вязала в сером цвете, только захотели в черном. Желание клиента - закон! Сделала в черном цвете. Заказчица померила и отказалась брать - не понравилось ей как на ней сидит шапка. Теперь шапку подарю свекрови. Состав пряжи 100% акрил. Обещала по ней сделать МК - сделаю попозже немного. (фото 1)

Это я примеряю обновку

Это я примеряю обновку (фото 2)

Немного размыто получилось

Немного размыто получилось (фото 3)

А это подарок будущей крестнице моего мужа. Весной будут крестить малышку, а я уже связала подарок. Мама девочки сказала, что будут носить в садик, когда подрастут

А это подарок будущей крестнице моего мужа. Весной будут крестить малышку, а я уже связала подарок. Мама девочки сказала, что будут носить в садик, когда подрастут (фото 4)

Вот так то лучше. Как ни странно фотоаппарат передал натуральный цвет. Состав 100% акрил.

Вот так то лучше. Как ни странно фотоаппарат передал натуральный цвет. Состав 100% акрил. (фото 5)

Узор подола

Узор подола (фото 6)

Узор кокетки

Узор кокетки (фото 7)

Вот такой вот у меня сегодня блог. На это платье еще есть заказ от двоюродного брата и доченьке хочу связать такое к лету. Всем пока. Жду ваших комментариев!

kozohka

красиво, скажите, а вы долго платьице вязали, мне такое же заказали, не знаю, справлюсь ли, я не очень с крючком.

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое. Платье я вязала примерно неделю - полторы. Просто некогда было особо на каникулах. Да еще тут дни рождения и маме помогаю - она у меня ногу сломала. Но потихоньку довязала

Груздева Ольга

Ух тыы, ух тыыыы.......,платье очень понравилось!!!!!!!!!!! Классное!!!!!!! Надя, а ниточки какие на платьюшко брала? Шапка на мой взгляд нормальная! Правда, вот закажут сами цвет и не возьмут, ух какие!

Надежда Юрьевна1989

Ольга спасибо большое. Я сама балдею от этого платьишка. Вот думаю еще себе что нибудь к лету сварганить. А пряжа - Пехорка Бисерная. Очень понравилось из нее вязать. Себе и доче тоже буду из нее вязать (если рискну себе вязать).

Тамара Литвинчук

Очень красиво. платьице замечательное. А заказчица попалась из тех, что ищут такое же, только с перламутровыми пуговицами.смеюсь

Надежда Юрьевна1989

Спасибо Тамара. Это точно. А ведь вместе работаем с ней

liina72

браво

платье - просто шикарное! И шапочка хорошая!

Надежда Юрьевна1989

Спасибочки