Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые работки


Тип работы
Материал

Гардероб 8 марта Вязание спицами Мои новые работки Пряжа

Поделиться:

Привет всем друзьям и соседям из Страны Мастеров. Решила и я показать свои новинки. Начну с шапочки на весну, которую я связала себе. Состав шапочки точно не помню, но там есть ангорка.

Привет всем друзьям и соседям из Страны Мастеров. Решила и я показать свои новинки. Начну с шапочки на весну, которую я связала себе. Состав шапочки точно не помню, но там есть ангорка. (фото 1)

Пинетки на 6 месяцев для крестницы моего мужа. Уже носят с удовольствием.

Пинетки на 6 месяцев для крестницы моего мужа. Уже носят с удовольствием. (фото 2)

Шапка для свекрови. История шапки интересная. Вязала на заказ показать, заказчица захотела такую же, только в черном цвете. Теперь вяжу черную, а эту отвезем весной свекрови

Шапка для свекрови. История шапки интересная. Вязала на заказ показать, заказчица захотела такую же, только в черном цвете. Теперь вяжу черную, а эту отвезем весной свекрови (фото 3)

Примерка на мне

Примерка на мне (фото 4)

А это цветы от мужа на 8 марта.

А это цветы от мужа на 8 марта. (фото 5)

Вот такой вот маленький постик у меня сегодня вышел. Жду ваших комментариев. Пока

Груздева Ольга

Классные шапулисупер!! Та ,что на тебе, удобна, мне мама также связала уже давным давно шапочку ,у которой идет коса поперек, так долго не растягивается, потом еще был повтор, ношу вторуб уже тоже долго, самое главное пряжу подобрать, она мне первую вязала та более удачно вышла, а вот вторая немного на макушке у меня собирается,  на днях распустила немного сделав не такую глубокую. Пинеточки яркие, сочные! Я так и не поняла людей, кому то нравятся оригинальные ,как мне сказали, простые не захотели, другим простые лучше, а вот синий цвет однозначно чего-то всем не понравился, но ушли))) правда через несколько месяцев мытарства))). Ах, розы прекрасны!!!!!!!!!

Надежда Юрьевна1989

Ольга спасибо большое. Да на всякого человека не угодишь. А на счет шапочки я даже подумываю себе оставить.смеюсь

Федюнина Татьяна

А я все страдаю по шапочкам.....потому что никак не могу себе ничего подобрать: ни фасон, ни пряжу.... Расскажите, пожалуйста про шапочку с косой: из какой пряжи вязали, где можно схемку посмотреть.

Надежда Юрьевна1989

Могу сделать мастер-класс по этой шапочке если надо. Только чуть позже

Федюнина Татьяна

Спасибо!

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Надюша,шапочки замечательные,красота!!!

Надежда Юрьевна1989

Бахыт спасибо большое. Я все творю, творю...