Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь из ткани Птичка


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Шитьё Брошь из ткани Птичка Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

 
Брошь из ткани Птичка (фото 1)
 
Брошь из ткани Птичка (фото 2)
 
Брошь из ткани Птичка (фото 3)

Вот такая сотворилась брошь. Спасибо всем, кто заглянул в гости!

IraKimovna

Красивый цветочек, а Колибри вообще прелестная! Аксаночка, ты кожу решила сменить на ткань? Тебе понравилось украшения из ткани делать?

ягодкаопять

Спасибо, Иринка! Я вот снова мечусь, как весенний ветер - всё хочу попробовать. Увидала в инстаграме такую колибри, умерла от желания её иметь. Мастер их продает по....ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей! А МК проводит только в Москве и за...3,5 тысячи! Откуда у меня такие деньги? Да и далековато от Москвы до Владивостока. Ну а руки-то есть! Вот и соорудила. Далеко, конечно, от оригинала, но главное - мне нравится! Это первый опыт, многое додумывала, выглядывала в фотографиях, очень рада, что сама догадалась, как она клювик делает смущаюсь Возилась с птичкой так, словно разгадывала занимательный ребус!

Еще раз спасибо тебе, что обратила на нее внимание!

 

Шмакуля

А клюв из чего вы делали ? Если не секрет. Тоже видела в интернете таких птичек. Узнавала мк для меня стоит оч дорого. А сшить оч хочется