Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка в голубых тонах


Тип работы

Открытка 8 марта День матери День рождения День учителя Аппликация Вырезание Квиллинг Открытка в голубых тонах Бумага Бумажные полосы Скотч

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

К весеннему празднику делала открыточки в голубых тонах. Эта была сделана первой и подарена преподователю дочки.

К весеннему празднику делала открыточки в голубых тонах. Эта была сделана первой и подарена преподователю дочки. (фото 1)

Фрагментик поближе. Так лучше виден объем. Открытка довольно универсальна: при соответствуещей надписи может служить поздравлением почти к любому празднику .

Фрагментик поближе. Так лучше виден объем. Открытка довольно универсальна: при соответствуещей надписи может служить поздравлением почти к любому празднику . (фото 2)

Ну еще фото со стороны. Здесь виден как объем, так и мои ошибки при первых открытках: подложка обязательно должна быть из плотной бумаги и скотч нужно клеить по периметру всей открытки. Как говорится: "Москва не сразу строилась..." Это была одна из первых открыток в моей практике. И мне она нравится. А Вам?

Ну еще фото со стороны. Здесь виден как объем, так и мои ошибки при первых открытках: подложка обязательно должна быть из плотной бумаги и скотч нужно клеить по периметру всей открытки. Как говорится: "Москва не сразу строилась..."  Это была одна из первых открыток в моей практике. И мне она нравится. А Вам? (фото 3)

 Сделана из офисной бумаги. Полоски нарезаны вручную. Надпись распечатана на принтере и обведена гелевой ручкой. Вся открыточка объемная: надпись и фоны приклеены на всененный скотч. Листочки и подложку гофрировала с помощью пресса из набора. Набор можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/54234?tid=1361

Спасибо за Ваше внимание. улыбаюсь

Konfeta

Нравится! супер!

Я тоже листочки этой штукой гофрирую :) Вот тут они есть.

Надежда NRP

Светлана, спасибо.

У меня дочка так придумала делать листочки, а я долго пыталась делать пинцетом, а тут одна  секунда и готово!