Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеркало и кое-что другое.)



Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Папье-маше Зеркало и кое-что другое Бумага газетная Бусины Дерево Картон Клей Краска Материал бросовый Материал природный

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Как-то нашлась деревянная дощечка, и превратилась в рамку для зеркальца.)

Как-то нашлась деревянная дощечка, и превратилась в рамку для зеркальца.) (фото 1)

В отражение можно не смотреть, это на лоджии подготовка к пересадке комнатных цветов.))))))

В отражение можно не смотреть, это на лоджии подготовка к пересадке комнатных цветов.)))))) (фото 2)

Рука помощника в отражении.))))))

Рука помощника в отражении.)))))) (фото 3)

Папье-маше, марблс, нити пейп-арт, зёрнышки, косточки, витражные и акриловые краски, жидкий жемчуг.

Папье-маше, марблс, нити пейп-арт, зёрнышки, косточки, витражные и акриловые краски, жидкий жемчуг. (фото 4)

Как-то подобрали мы на улице металлический поднос и превратился он в панно Птица. На жар птицу не тянет,конечно..потому просто Птица.))) Жгутики пейп-арт, Татьяны Сорокиной. Зёрнышки, косточки и семечки. Ну и конечно марблс.)))))

Как-то подобрали мы на улице металлический поднос и превратился он в панно Птица. На жар птицу не тянет,конечно..потому просто Птица.))) Жгутики пейп-арт, Татьяны Сорокиной. Зёрнышки, косточки и семечки. Ну и конечно марблс.))))) (фото 5)

При другом освещении.

При другом освещении. (фото 6)

Панношечка. Совсем она маленькая, на старом диске.

  Панношечка. Совсем она маленькая, на старом диске.  (фото 7)

Полнейший пейп-арт.)) Просто сосуд для декора.

Полнейший пейп-арт.)) Просто сосуд для декора. (фото 8)

Другая сторона сосуда.

Другая сторона сосуда. (фото 9)

Маленькая шкатулочка. К сожалению фотография только одна. Шкатулка подарена. Пейп-арт Татьяны Сорокиной. Такая классная техника, ух!))

Маленькая шкатулочка. К сожалению фотография только одна. Шкатулка подарена. Пейп-арт Татьяны Сорокиной. Такая классная техника, ух!)) (фото 10)

Вот сижу я в некой задумчивости.. Эту ,,тапочку,, я сделала по чьему-то мастер-классу из Страны Мастеров. Но я тогда заходила сюда с самого простого телефона и не запомнила Мастера, простите, пожалуйста. Немножечко я изменила внешний вид, добавила нити пейп-арт, жидкий жемчуг и контуры.

Вот сижу я в некой задумчивости.. Эту ,,тапочку,, я сделала по чьему-то мастер-классу из Страны Мастеров. Но я тогда заходила сюда с самого простого телефона и не запомнила Мастера, простите, пожалуйста. Немножечко я изменила внешний вид, добавила нити пейп-арт, жидкий жемчуг и контуры.  (фото 11)

Та же ,,тапочка,,. Панно-карман-ключница.

Та же ,,тапочка,,. Панно-карман-ключница. (фото 12)

На этом, пожалуй, с вашего разрешения я закончу.) Я очень благодарна всем Мастерам за комментарии и добрые слова. И не сердитесь, если я что-то делаю неправильно, не даю ссылки на первоисточник. Постараюсь запомнить Мастеров и научусь делать ссылки. Так всё это сложно, сказать по правде.. Мастерить легче, всё же.))

На этом, пожалуй, с вашего разрешения я закончу.) Я очень благодарна  всем Мастерам за комментарии и добрые слова. И не сердитесь, если я что-то делаю неправильно, не даю ссылки на первоисточник. Постараюсь запомнить Мастеров и научусь делать ссылки. Так всё это сложно, сказать по правде.. Мастерить легче, всё же.)) (фото 13)
н@дежд@ 2000

Красота неимоверная.Похоже у Вас нескончаемые запасы марблс!!!

Музыка Ветра

Благодарю, Надежда.цветы Марблс у меня действительно в запасе есть, но хотелось бы побольше..смеюсьулыбаюсь

Сомневающаяся

Все работы хороши, но ПТИЦА - это  НЕЧТО! ОООчень понравилась!

Музыка Ветра

Спасибо, Галина.цветы Мне очень приятно.улыбаюсь

juliamama

какое все классноебраво, а птичка, зачем вы о ней, что не тянет, тянет и оочень классная

Музыка Ветра

Спасибо, Юлия.улыбаюсь Да я хотела жар - птицу.. Но получился больше голубь с длинным хвостом, чем то, что хотелось.смущаюсьсмеюсь

Романтеева Светлана

Понравилось всё!!!браво

Музыка Ветра

Благодарю Вас, Светлана.цветы

tatuel

Как все очень красиво! Жар -птица, ларец, рама для зеркала- предел мечтаний.  А туфлю может быть делали по этому мастер -классу....       https://stranamasterov.ru/node/426960?c=popular_inf_561%2C451

Музыка Ветра

 Да!,да! Именно по-этому!благодарюБольшое спасибо, Татьяна! И за добрый комментарий и за мою ,,пропажу,,смущаюсь Но только я пока что всё равно ссылки делать не научиласьдумаюНужно прочно присесть и заняться изучением правил и других премудростей и сайта и ноутбука.грустноулыбаюсь 

matuljok

Все работы очень понрвились,марблсы очень украшают работы!!!супер!браво

Музыка Ветра

Благодарю, Наталия, очень приятно.цветы

Крылова Оксана - Кксана

очень красивые работы!

Музыка Ветра

Спасибо Вам большое. очень приятно.цветы

Galina Я

Наташа!!! Ух ты удивляюсь,сколько красоты в одном блоге !!! Нравится ВСЕ!!! Даааааа,показать бы подносик бывшему хозяину,что так разбрасывается заготовками для шедевров,точно все локти искусал бы себесмеюсь.Тащу в избранное для дальнейшего любования!

Музыка Ветра

Большое - пребольшое спасибо, Галина.цветыДа там нужно было с птицей поработать и по другому сделать.. но может я ещё займусь этим.улыбаюсь

Лада Ивкова

Слов нет... Просто красотень одна лучше другой. цветы

Музыка Ветра

Благодарю Вас, Лада.цветы

Музыка Ветра

https://stranamasterov.ru/node/426960?c=popular_inf_561%2C451    Вот ссылка, по которой я делала одну из работ.. она получилась каким - то волшебством.. я ничего не поняла..смущаюсь но буду учиться и научусь.улыбаюсь