

Поделиться:
Здравствуйте, все-все-все! Мой шкатулочный бум продолжается. Первые вот здесь https://stranamasterov.ru/node/890863 Теперь мои шкатулки будут крупнее: из распиленной линолеумной трубы/тубы. Конечно, распилено кривовато, потому как это делали дети на уроках технологии. Я им очень благодарна! Мальчишки из 6 класса бегали по школе и кричали: "Мирославовна, мы Вам Ваши картонки попилили! Сейчас притащим!" Штук 15 напилили))) А дома этих картонок трубчатых еще полным-полно... Вот первая шкатулка. Я ее просто завтра дарю, поэтому показываю одну. Материал: джинс, кожзам, шпагат, кружева и полубусины. Кожзамом увлеклась после своей Совуньки https://stranamasterov.ru/node/903514 )))


Сверху...

И как всегда: фотокосяки)))

Джинс в реале больше на коричневый похож, а здесь больше на серый... Зять притянул свои старые джинсы: "Нате, мама, стряпайте!" По ободку видны складки. Это не было задумано)))




И напоследок...

Всем спасибо за внимание! Удачи в реализации творческих задумок!
Здорово!Эх, мне бы деток ваших в помощь,мои толстенькие тубы размеченные на балконе" плачут".Джинс и коричневая кожа смотрится классно,такая ковбойская шкатулка.И те ,что на Масленицу продали тоже хороши,особенно со сливками и кофейно-шпагатная.Удачи!
Спасибо! Ковбойский стиль я немного разбавила кружевными цветами и полубусинами, что гораздо смягчило вид шкатулки))) У меня есть еще Совунька (панно с совой). Так я ее индейской принцессой сов назвала. Там использовала джинс и кожзам + крупные бусины в тон. Внучке (1,5 г.) она ооочень понравилась, еле отобрали и спрятали))) В данный момент я начала следующий этап шкатулок из туб))) Благо, их полным-полно нарезанных, но надо перед летними каникулами еще напроситься мальчишкам на "нарезку")))
Красивая шкатулочка получилась! Интересная работа!
Надежда, спасибо большое! Шкатулка уже подарена)))
Света, мне всегда приятны Ваши отзывы, спасибо!