Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розочка


 8 из 37 
Техника

Флористика искусственная Лепка Розочка Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Эта кустовая розочка слепилась из самоварного фарфора на одном дыхании. Захотелось чего нежного, весеннего. Сами цветы мне нравятся, они конечно не идеальные, но на мой взгляд уже лучше тех что были раньше. А вот листва мне совсем не нравится. Мне кажется надо было сделать листву погуще, а то получилась какая-то общипанная. Девочки-мастерицы, нужен ваш совет подскажите пожалуйста, что на ваш взгляд нужно было бы изменить. Я только учусь и ваши советы очень ценны для меня.

Здравствуй, Страна! Эта кустовая розочка слепилась из самоварного фарфора на одном дыхании. Захотелось чего нежного, весеннего. Сами цветы мне нравятся, они конечно не идеальные, но на мой взгляд уже лучше тех что были раньше. А вот листва мне совсем не нравится. Мне кажется надо было сделать листву погуще, а то получилась какая-то общипанная. Девочки-мастерицы, нужен ваш совет подскажите пожалуйста, что на ваш взгляд нужно было бы изменить. Я только учусь и ваши советы очень ценны для меня. (фото 1)
 
Розочка (фото 2)

А это поближе

А это поближе (фото 3)
 
Розочка (фото 4)
 
Розочка (фото 5)

Всем спасибо

Васильева Катюша

Добрый вечер,Елена!Работа очень нежная!Розочки-само очарование!По поводу листвы-Вы здорово придираетесь к себе.Работа и в правду очень красивая!цветы

Елена 82

Екатерина, большое вам спасибо! цветыКогда слепила, была довольна результатом и показала маме, вот мама и заронила это зерно сомнения, что что-то не так.

Васильева Катюша

Елена,всё здорово!А зерно сомнения отбросте!Меня поддерживает в моем начинании мой Муж,все остальные говорят-ерунда)))я не отчаиваюсь!Леплю на радость себе и Мужу)Творческих Вам успехов и нескончаемого вдохновения!жму руку

Елена 82

Мама меня тоже поддерживает, только она боле критична, чем мой муж.   Екатерина вам тоже успехов и вдохновенияжму руку, а главное что бы хватало времени заниматься любимым делом.

Ольга Костяшова

Очень красиво! Действительно нежно, очень реалистично!!!

Елена 82

Ольга, спасибо!

Lesya2013

Очень красиво и так нежно!!!!!!!!!!!!!!! ангел Великолепные у Вас розочки!!!!!!!!!!бравосупер!

Елена 82

Олеся, большое вам спасибо!

SoDubovtseva

Елена 82

Спасибоцветы

Полина Петровна

Замечательные розы!Браво мастеру!

Елена 82

Огромное спасибоблагодарю

Зозулькина

Такой нежный цвет! Очень красиво! Чем красили?

Елена 82

Спасибо. Красила  масляной краской Фиолетовая светлая, немного добавила в ХФ, а потом этой же краской слегка затонировала.

Елена Краппи

цветыНежность.

Елена 82

Елена, спасибо!цветы