Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время и письма!



Картина панно рисунок Бумагопластика Квиллинг Время и письма Бумага Бумажные полосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте Милые Мастерицы! Давно я ничего не выкладывала, но вот появился повод. В школе,где я работаю попросили сделать две картины победителям - девушке и юноши на вечер, посвящённый поэтам серебряного века. Учла все пожелания и вот,что получилось. Красное перо-для девушки, синее -для юноши. Моя история: её фотография не давала покоя ему и он решил ей написать стихотворение. К письму он приложил кулон в виде сердца. Она получив письмо, в смятении: писать ей ответ или нет, поэтому и кулон не одет. Вообщем романтик! Всем понравилось и мне приятно! Картины 20Х30 см. Покажу каждую в отдельности и расскажу как делала, вдруг кому пригодится!

Здравствуйте Милые Мастерицы! Давно я ничего не выкладывала, но вот появился повод. В школе,где я работаю попросили сделать две картины победителям - девушке и юноши на вечер,  посвящённый  поэтам серебряного века. Учла все пожелания и вот,что получилось. Красное перо-для девушки, синее -для юноши. Моя история: её фотография не давала покоя ему и он решил ей написать стихотворение. К письму он приложил кулон в виде сердца. Она получив письмо, в  смятении: писать ей ответ или нет, поэтому и кулон не одет. Вообщем  романтик! Всем понравилось и мне приятно! Картины 20Х30 см. Покажу каждую в отдельности и расскажу как делала, вдруг кому пригодится! (фото 1)

Распечатала в интернете стих, чтобы состарить бумагу, растушевала бежевую пастель. Макет пера распечатала с Интернета, перевела на красную бумагу плотностью 230 гр, по середине стержнем провела линию, согнула, мелко порезала перо. Наконечник пера: взяла зубочистку, покрасила её золотой краской и приклеила моментом с обратной стороны. Перо покрыла блёстками с лаком. Перо готово!

Распечатала  в интернете стих, чтобы состарить бумагу, растушевала бежевую пастель. Макет пера распечатала с Интернета, перевела  на красную бумагу плотностью 230 гр, по середине  стержнем провела линию, согнула, мелко порезала перо. Наконечник пера: взяла зубочистку, покрасила её золотой краской и приклеила моментом с обратной стороны.  Перо покрыла блёстками с лаком. Перо готово! (фото 2)

С сердечком думаю всё понятно.

С сердечком думаю всё понятно. (фото 3)
 
Время и письма!  (фото 4)
 
Время и письма!  (фото 5)

Благодарю вас за внимание к моему творчеству! Желаю всем творческого настроения!

elena180454

Анечка, прекрасная работа.

Анна Сожан

Спасибо большое Елена за первый комментарий! Очень приятно!

Наталия Ткачук

Очень интересная, прекрасная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перья - Супер!!!

Анна Сожан

Благодарю Вас Наталия!!! Получала огромное удовольствие от творчества! Самой очень понравилось!

ЛЮДямМИЛАя57

Люблю неординарные работы с изюминкой,ваша очень понравилась!Идея классная!

Анна Сожан

Спасибо большое Людмила! Очень рада,что понравилось!

Вералика

Интересные работы!!!

Светлана Ямолкина

Супер! Отличная идея! Браво!!!цветы