Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пусть всегда будет солнце!

 Свет жизни и свет в жизни
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Литвиненко Ирина, 10 клас
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение школа №6, г. Бровары, Киевская обл., Украина
Материалы Краски, цветная бумага ,гофрированная бумага, бумага для квиллинга, клей, ножницы.
Педагог Бурыгина Нина Николаевна
Тема работыСвет в природе

Я выбрала тему задания "Свет в природе". Солнце - это не только красота утренней зари, лучи полудня и вечерний закат.Солнце - это колоссальная огненная звезда, раскаленная до шести тысяч градусов по Кельвину

Я выбрала тему задания "Свет в природе". Солнце - это не только красота утренней зари, лучи полудня и вечерний закат.Солнце - это колоссальная огненная звезда, раскаленная до шести тысяч градусов по Кельвину (фото 1)

Мною были использованы в работе материалы:краски, цветная бумага ,гофрированная бумага, бумага для квиллинга, клей, ножницы.

 Мною были использованы в работе материалы:краски, цветная бумага ,гофрированная бумага, бумага для квиллинга, клей, ножницы.  (фото 2)

Солнышко одинаково ласкает и радует все живое на земле. Каждый называет его теми ласковыми, близкими ему словами, которые есть в его родном языке. Мне кажется, что с солнцем приходит время удивительных превращений, оно дарит нам жизнь, хорошее настроение, тепло и свет!

Солнышко одинаково ласкает и радует все живое на земле. Каждый называет его теми ласковыми, близкими ему словами, которые есть в его родном языке. Мне кажется, что с солнцем приходит время удивительных превращений, оно дарит нам жизнь, хорошее настроение, тепло и свет! (фото 3)

Солнце дает Земле ровно столько тепла и света, чтобы на ней могли жить люди. Если бы Солнце пекло сильнее, нашу Землю испепелил бы зной, а океаны испарились бы в атмосферу. А если наоборот, то на нашей планете царил бы сильный мороз. Здесь не смогли бы жить ни люди, ни животные.

Солнце дает Земле ровно столько тепла и света, чтобы на ней могли жить люди. Если бы Солнце пекло сильнее, нашу Землю испепелил бы зной, а океаны испарились бы в атмосферу. А если наоборот, то на нашей планете царил бы сильный мороз. Здесь не смогли бы жить ни люди, ни животные. (фото 4)

Детство в моих воспоминаниях – это ласковый солнечный свет, это бабушкины пироги, это множество подсолнухов. Я встаю рано и вижу из окна своей комнаты, как просыпается солнце. Это очень красиво.

Детство в моих воспоминаниях – это ласковый солнечный свет, это бабушкины пироги, это множество подсолнухов. Я встаю рано и вижу из окна своей комнаты, как просыпается солнце. Это очень красиво.  (фото 5)

С добрым утром! Пусть всегда будет солнце!

С добрым утром! Пусть всегда будет солнце!  (фото 6)

Люди уже научились использовать безграничные запасы солнечной энергии. В передовых прогрессивных странах мира теперь выпускают солнечные батареи, строят даже солнечные электростанции.

Люди уже научились использовать безграничные запасы солнечной энергии.  В передовых прогрессивных странах мира теперь выпускают солнечные батареи, строят даже солнечные электростанции.
 (фото 7)

Свет в природе. Свет для жизни на земле.  Солнце пробуждает к жизни людей и мир природы.

Пусть всегда будет Солнце! 

Ферония

Бурыгина Нина Николаевна

Спасибо за поддержку.благодарю

mariprokhorova

Красивая работа! Молодец! Удачи в победе!

Бурыгина Нина Николаевна

Приятно получать такие отзывы. Спасибо!смущаюсь

Евгения Виленская

Чудесная работа!!!Приятно читать о воспоминаниях детства.браво

Бурыгина Нина Николаевна

Спасибо за Вашу оценку, я старалась.улыбаюсь

харузина

Великолепно!!! Ирочка! Мне очень понравилась твоя конкурсная работа! Удачи!!!

Лунти

Красивое Солнышко!!!!!!!! Мне очень нравитьсяцветы

Лисёнкина

Иришка молодец!браво

Панченко Ольга

Прекрасная работабраво

Бурыгина Нина Николаевна

Большое спасибо за Ваше внимание и добрые слова! Очень приятно!благодарю

Наталья Плиско

Здорово!!! Очень красивое солнышко!!! Желаю удачи!!!

Бурыгина Нина Николаевна

Спасибо!благодарю

Марыля

Мир глазами Солнца... Здорово!!!супер!

Бурыгина Нина Николаевна

Спасибо! Очень мило!благодарю