Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж бутылок и конфетные презенты


 1 из 21 

Декор предметов Свит-дизайн Декупаж Моделирование конструирование Плетение Декупаж бутылок и конфетные презенты Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Картон Крупа Салфетки Трубочки бумажные Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Давно меня не было, да и сейчас я пришла для себя совершенно неожиданно. Случайно обнаружила, что, несмотря на мое отсутствие, девочки добавляют какие-то мои работы в избранное. Не считаю себе спецом во всех видах творчества, опробованных мною, не думаю, что я могу кого-то чем-то удивить. Но, возможно, для кого-нибудь из новичков и мои работы станут отправной точкой. Я продолжаю учиться, но первые знания я получила здесь, в СМ. Рада буду, если пост окажется кому-нибудь полезным. Пока я так и не определилась в своих предпочтениях, поэтому и в работах сплошные метания.

Здравствуй, Страна! Давно меня не было, да и сейчас я пришла для себя совершенно неожиданно. Случайно обнаружила, что, несмотря на мое отсутствие, девочки добавляют какие-то мои работы в избранное. Не считаю себе спецом во всех видах творчества, опробованных мною, не думаю, что я могу кого-то чем-то удивить. Но, возможно, для кого-нибудь из новичков и мои работы станут отправной точкой. Я продолжаю учиться, но первые знания я получила здесь, в СМ. Рада буду, если пост окажется кому-нибудь полезным. Пока я так и не определилась в своих предпочтениях, поэтому и в работах сплошные метания.  (фото 1)

Подарок доктору. Ложка и таблетки ХФ.

Подарок доктору. Ложка и таблетки ХФ. (фото 2)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 3)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 4)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 5)

Здрастье..., Новый год))). Это подарок на день рождения, но так как он был предновогодний (день рождения), то и бутылочка получилась такая, снежная.

Здрастье..., Новый год))). Это подарок на день рождения, но так как он был предновогодний (день рождения), то и бутылочка получилась такая, снежная. (фото 6)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 7)

Как мне кажется, такой декор (манка, хрустальная паста) можно использовать не только на новогодних работах, а еще и на свадебных. Да и мало ли еще на каких... Вот и решила ее показать

Как мне кажется, такой декор (манка, хрустальная паста)  можно использовать не только на новогодних работах, а еще и на свадебных. Да и мало ли еще на каких... Вот и решила ее показать (фото 8)

Очередная попытка поплести(((

Очередная попытка поплести((( (фото 9)

Типа подснежники)))

Типа подснежники))) (фото 10)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 11)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 12)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 13)

Подарок работникам банка

Подарок работникам банка (фото 14)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 15)

Получилось что-то между розами , тюльпанами, пионами...

Получилось что-то между розами , тюльпанами, пионами... (фото 16)

Коробочки с конфетами оказались приятным дополнением к подаркам и поздравлениям)))

Коробочки с конфетами оказались приятным дополнением к подаркам и поздравлениям))) (фото 17)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 18)

Самодельная "дизайнерская" бумага (картон, пищевая пленка, салфетка, утюг)

Самодельная "дизайнерская" бумага (картон, пищевая пленка, салфетка, утюг) (фото 19)

Опять скрап - эксперимент))). Не кидайте тапки, сама все знаю. Фишка здесь в том, что розочки я делала сама. Очередная попытка освоить что-то новенькое.

Опять скрап - эксперимент))). Не кидайте тапки, сама все знаю. Фишка здесь в том, что розочки я делала сама. Очередная попытка освоить что-то новенькое. (фото 20)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 21)

Не знаю, как вам, а мне они нравятся)))

Не знаю, как вам, а мне они нравятся))) (фото 22)
 
Декупаж бутылок и конфетные презенты (фото 23)

 Надеюсь, что мое творчество приобретет более фундаментальный характер и я смогу порадовать себя и может еще кого-то серьезными работами... Скорее всего будет еще пост с такими же несерьезными работами, фотографии которых тоже уже уменьшены и "упакованы" в рамочку. А пока на этом всё.  

Спасибо всем, кто забежал, посмотрел, досмотрел или нет благодарю . Может быть кто-то захочет черкнуть пару слов))) записываю. Буду рада. Страна Мастеров познакомила меня с замечательными людьми, и я очень признательнацветы, что наше знакомство не прервалось в связи с тем, что происходит сейчас в нашей стране. Всем мира, позитива и любви, а также творческих находок, вдохновения и востребованности! подмигиваюблагодарюцветы

Олеся Лисова

А мне всё понравилось! Очень красиво!

SvетлЕчок

Ленчик  жуть как рада тебя видетьура!... Всё замечательно получилось... нежненькое, воздушное...И скрап мне понравился(я хоть и не спец в этом) но по моему всё классно... Поиски твои, обязательна приведут тебя к тому самому, без чего ты и дня прожить не сможешьподмигиваю... цветы

mamaLia

Как красиво! Первый подарок для доктора очень понравился оригинальностью и исполнением! Скажите,маленькие коробочки,кот.вы делаете для подарков,трудно сделать? Работы отличные!

laskaiz

Ленуся,привет,рада твоему появлению!!! Все твои работы мне очень нравятся!! Нравятся твои новинки и пробы!!! Ты молодец!!

Корната

Чудесные работы и очень красивые эксперименты! Розочки на открытке - чудо , как хороши!

Довженок Иван

Замечательные работы браво

Аверик

Леночка, Бобочка моя дорогая, как я рада видеть тебя вновь!!! Да ещё с такими чудесными, яркими, позитивными работами!!! Как же мне нравятся твои бутылочки- вот этот цвет топлёного молока- это так вкусно смотрится!!! И скрап замечателен!!! Особенно самодельные цветочки  мне нра!!!  И коробочки под конфетки !!! И дизайн карская бумага- всё просто Классные!!! Желаю тебе, всем нам МИРА и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ВЗАИМОПОМОЩИ!!! 

Маленькая Жаннет

Все работы очень хороши! 

Сема38

Леночка,очень рада тебя видеть,все работы просто восторг,первая бутылочка очень понравилась,вот вроде вернулась к нам,а в голосе чувствуется грустиночка...

Елена ТТТ

Очень всё понравилось !!!!! Замечательные работы !!!!

matuljok

Мне понравились Ваши работы!!супер!