Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная лошадка


 29 из 136 

Декор предметов Игрушка Вышивка Шитьё Кофейная лошадка Ленты Мешковина Продукты пищевые

Поделиться:

Всем привет! Бывает такое в моей рукодельной жизни, когда начнешь делать работу, а она ну просто не идет - и всё тут!!! Потом пролежит недоделанная долгое время, вдохновение как нападёт - бегом бежишь ее завершать. Вот лошадка. Она ждала своей участи с прошлого НГ!!! Тогда я из мешковины только сделала выкройку и сшила ее. Но почему-то она мне ну оооочень не понравилась - так и забросила я троих таких несчастных лошадей в коробку с тканями... а сегодня осенило! Сделала я из заготовки ароматическую игрушку-подвеску.

Всем привет! Бывает такое в моей рукодельной жизни, когда начнешь делать работу, а она ну просто не идет - и всё тут!!! Потом пролежит недоделанная долгое время, вдохновение как нападёт - бегом бежишь ее завершать. Вот лошадка. Она ждала своей участи с прошлого НГ!!! Тогда я из мешковины только сделала выкройку и сшила ее. Но почему-то она мне ну оооочень не понравилась - так и забросила я троих таких несчастных лошадей в коробку с тканями... а сегодня осенило! Сделала я из заготовки ароматическую игрушку-подвеску.  (фото 1)

На боку у лошадки самая примитивная, наипростейшая вышивка. Зато пахнет кофейком, корицей и сливками. Мммм!

На боку у лошадки самая примитивная, наипростейшая вышивка. Зато пахнет кофейком, корицей и сливками. Мммм!  (фото 2)

Назначение для лошадки уже определила - это будет приз на розыгрыш в группу моей младшей сестры - она у меня начала осваивать азы мыловарения. Вот хочется привлечь людей к их (её и подружек) группе, помочь подрастающему поколению мастеров:) Такой вот вклад в будущее страны:)))

Назначение для лошадки уже определила - это будет приз на розыгрыш в группу моей младшей сестры - она у меня начала осваивать азы мыловарения. Вот хочется привлечь людей к их (её и подружек) группе, помочь подрастающему поколению мастеров:) Такой вот вклад в будущее страны:))) (фото 3)
Lorxen100

Начнем с того,милая Ксюша,что такая утрата вдохновения нападает на каждого из нас и масса работ в самых разных техниках лежат и терпеливо дожидаются,когда звезды сойдутся,а у хозяйки интерес и вдохновение снизойдут до них! Лошадки - просто чудо!!! Нежные,вольные,ароматные,цветущие!!Прелесть ,а не лошадки!!! А так как я по гороскопу -лошадь,то могу с уверенностью сказать,что они ВСЕ с характером- и цирковые и ездовые!!! Вклад состоялся в дела молодежи и вы с лошадкой - большие молодцы!!!улыбаюсьсупер!цветы

Plushechka

Лорочка, приветствую! Спасибо большое! Да, ох уж эта Муза!!! Вот не могла меня в Год лошади порадовать, отложила на потом... Но я не переживаю - сестра занимается конным спортом. И многие ее друзья и одноклассники тоже. Поэтому у нас теперь лошадки везде - независимо от символики годасмеюсь

Gavroshik

очаровательная лошадка! очень милаябравосупер!

Plushechka

Спасибо большое! И отдельное спасибо за внимание к моим работам!