
Поделиться:
Наконец то мой муж сделал детям двухъярусную кровать,рады все очень!!!Заняло это не очень много времени особенно учитывая,что пилить -строгать-шлифовать не где,время года -не лето,и делалось все по выходным,в общем быстро сделал..:-))Все принимали активное участие!!!

Вид сбоку,лестница 1

Вторая лестница была доделана позже

Изголовье зелено-бело-золотое(ирландский флаг) идея мужа,уж очень мы любим эту страну!!

Покажу немного процесса,сначала купили доски(их не сфтотала)выпили,отшлифовали.Это так сказать "примерка".

Покрасил,но сын сказала ,что ему так не нравится,он хочет цветную кровать....

Ну что ж ,купили еще краски и покрасили еще раз,дети помогали красить очень...

И снова все собрали уже в комнате,здесь без второй лестницы.

А это первая кроватка-колыбелька,которую муж сделал тоже сам.Решила показать до кучи .Уровень матраса можно менять ,как и положение боковой стенки(ее можно совсем убрать и пододвинуть кроватку ко взрослой кровати)Ящик внизу выдвигается.Еще есть качалки(съемные,их не сфотала)и кроватку можно качать.



Вот такой аист приносит в дома счастье!!!

Спасибо за внимание!
Николай Михайлович,спасибо!!!
старались все!
Ну это на всех хватит?
Чудесная кроватка , деткам там будут сниться сладкие сны, ведь ее смастерили родные руки с любовью и заботой!!!
Спасибо большое,Евгения за теплые слова
все лучшее детям...
Какие молодцы! Замечательные кровати!И главное - всем хороши и всем хорошо!

Спасибо, Жанна!ДА всех хорошо это точно!!

Вот уж действительно - всё гениальное просто! Впечатлили. Без заморочек, но красиво и удобно. Наш папа тоже планирует кроватку для детей, только трёх-ярусную. Покажу ему - пусть вдохновляется
. А колыбелька чудесная!!! Такую можно по наследству передавать! Руки у папы золотые
Спасибо Анна!!Рада что вам понравилось,и надеюсь наша кровать вдохновит вашего мужа на такой же подвиг!!А колыбельке ищем приемника.
Талантливая семья! Золотые руки!
Так трогательно видеть маленькую кроватку, сделанную любящим папой и на смену уже большущую 2хярусную уже для нескольких деток! )))) Любовь и радость в семье множится, всем внимание и забота! На душе сразу так тепло ))))) 
Юличка,спасибо вам большое за такой теплый отзыв!!!
так тронуло,спасибо!!

Прелесть какие кровати! Умилила детская -это же как здорововы придумали с мужем - солнышко вместо решеток, аист с таким милым наседником! Класс! Но, самое важное что радует сердце - дружная и любящая семьяё в которой учитываются пожелания каждого! Счастья вам нескончаемого!
Мариночка,спасибо большое,муж выдумщик с аистом хотел,а у меня воображение куцее!!!Спасибо за добрые пожелания,и вам счастья в новой квартире с новым ремонтом!!!