Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"СОЛЯНКА"--2



Декор предметов Кукла Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Шитьё "СОЛЯНКА"--2 Бумага Бусины Картон Картон гофрированный Клей Кожа Коробки Ленты Мех Нитки Проволока Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня хочу показать красивые работы мастериц, их нет у нас в стране. Эту парочку сшила очень хорошая женщина Василина Васильевна . Год назад она дарила мне грелку на чайник (шикарная дама). https://stranamasterov.ru/node/845340

Здравствуйте! Сегодня хочу показать красивые работы мастериц, их нет у нас в стране. Эту парочку сшила очень хорошая женщина Василина Васильевна . Год назад она дарила мне грелку на чайник (шикарная дама).      https://stranamasterov.ru/node/845340       (фото 1)

Серьезный такой сидит. Ждет...

Серьезный такой сидит. Ждет... (фото 2)

Красотка принарядилась.

Красотка принарядилась. (фото 3)

Долгожданное свидание настало.

Долгожданное свидание настало. (фото 4)

Вот с этой картинки и сшита эта влюбленная парочка.

Вот с этой картинки и сшита эта влюбленная парочка. (фото 5)

Еще Василина Васильевна сшила это чудо. Заяц такой прикольный, а амурчик миленький.

Еще Василина Васильевна сшила это чудо. Заяц такой прикольный, а амурчик миленький. (фото 6)

Эту коробочку делала в подарок для своей мамы моя племянница Маша. Делала по мк из инета, а я ей рассказала про Страну Мастеров. В натуре все очень красиво и нежно.

Эту коробочку делала в подарок для своей мамы моя племянница Маша. Делала по мк из инета, а я ей рассказала про Страну Мастеров. В натуре все очень красиво и нежно. (фото 7)

Крыша у телеги открывается. Там находилась маленькая коробочка, а в ней ключик.... (от велосипеда). В большой коробке лежали диски, на которых были фото всех внуков именинницы.

Крыша у телеги открывается. Там находилась маленькая коробочка, а в ней ключик.... (от велосипеда). В большой коробке лежали диски, на которых были фото всех внуков именинницы. (фото 8)

Задняя сторона телеги.

Задняя сторона телеги. (фото 9)
 
"СОЛЯНКА"--2 (фото 10)

Мне эти работы очень нравятся.

ИРИНА_51

Какие красивые работы! Телега вообще КЛАСС!!! супер!

Максирина

Спасибо Ирочка!!!  Сделана телега очень аккуратно и с любовью. Все гости именинницы были в восторге от такого подарка. Поэтому каждый хотел взять в руки и все посмотреть. В итоге много бусин отвалилось, и лесенку сломали. Но Маша потом все отремонтировала.

Татусик.45

Влюблённая парочка супер!

Максирина

Спасибо Татьяна!!! Обязательно передам Ваш комментарий Василине Васильевне.

Татусик.45

Влюблённая парочка супер!

Брагина Жанна

ух ничего себе!обалдеть!!!!просто все супер!супер!