Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СБОРНАЯ " СОЛЯНКА".


Техника

Декор предметов Поделка изделие День рождения Шитьё СБОРНАЯ " СОЛЯНКА" Бумага газетная Картон Клей Краска Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня предлагаю посмотреть несколько работ. Может что-то возьмете себе на заметку. Зайчика пыльного и грязного хотели выкинуть на помойку. Я выпросила отдать бедняжку мне. Кто его сделал я не знаю, но точно ручная работа. В основе комканая газета, затем стружка, сверху намотаны нитки. Сердце из картона обмотано сизалью, выкрасила в красный цвет. Я зайчишку подремонтировала, покрасила, прицепила бантики.

Здравствуйте! Сегодня предлагаю посмотреть несколько работ. Может что-то возьмете себе на заметку. Зайчика пыльного и грязного хотели выкинуть на помойку. Я выпросила отдать бедняжку мне. Кто его сделал я не знаю, но точно ручная работа. В основе комканая газета, затем стружка, сверху намотаны нитки. Сердце из картона обмотано сизалью,  выкрасила в красный цвет. Я зайчишку подремонтировала, покрасила, прицепила бантики. (фото 1)
 
СБОРНАЯ  " СОЛЯНКА". (фото 2)

Старшая дочка забрала зайчишку жить к себе.

Старшая дочка забрала зайчишку жить к себе. (фото 3)

Этот подвесной кармашек, сшила моя старшая сестра лет так 20 назад. Настя хранит там свои резиночки для волос.

Этот подвесной кармашек,  сшила моя старшая сестра лет так 20 назад. Настя хранит там свои резиночки для волос. (фото 4)

Прихватку тоже сшила сестра. Я ей не пользуюсь, она висит у меня на кухне для красоты и как память.

Прихватку тоже сшила сестра. Я ей не пользуюсь, она висит у меня на кухне для красоты и как память. (фото 5)

А эту даму (грелка на чайник) мне подарила очень хорошая женщина.

А эту даму  (грелка на чайник) мне подарила очень хорошая женщина. (фото 6)

Какая красавица!

Какая красавица! (фото 7)

Всем удачи и творческого вдохновения!

HELENA24

Ой ,с конца начну ,дама такая колоритнаябраво ,очень понравилась .Прихваточка ,кармашек милые вещицы .Зайка такой задорныйура! ,радуется спасению .Я почему то с детства не могу игрушки выбрасывать и с сожелением смотрю на выброшенные ,есть в этом момент предательства .Летом придумала из плюшевого мишки садовую игрушку сделать .А зайка ещё порадует вас в благодарность за спасение.

Максирина

Елена спасибо большое за такой приятный первый комментарий! благодарюблагодарюДа, точно  дама колоритная. Пухлые губешки, глазки прикрыла, да еще кольцо на пальце.  А игрушки я стараюсь пристроить новым хозяевам. Скопилось много мягких игрушек, все хорошие. Ну куда их девать? Я их все перестирала, где нужно подшила, где подкрасила, расчесала и как новенькие стали. Собрала все игрушки в  мешок и муж отвез их в приют для детей. Мои дети играли и радовались, а теперь радость другим деткам.

elena-nik

Ну, в таком виде, думаю, найдется хозяин для зайки! Прихватка прикольная, а глядя на даму, тоже хочется сделать такое выражение лица! Она такааая интересная!

Максирина

Спасибо Елена! А зайку моя старшая дочь к себе жить забрала. Уж очень он ей понравился.

janina_nalimova

супер!

Максирина

Спасибо!благодарю