Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное.....


 18 из 43 
Техника

Декор предметов Декупаж Разное Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый- предобрый всем день!!!! Вот и дожили мы до весны, всех вас с эти событием поздравляю. Но в моей копилке еще остались работы, которые я делала зимой. Вот этот подсвечник я собиралась сделать к Новому году, но не смогла растянуть время в сутках. и пришлось доделывать уже после праздника.

Добрый- предобрый всем день!!!! Вот и дожили мы до весны, всех вас с эти событием поздравляю. Но в моей копилке еще остались работы, которые я делала зимой. Вот этот подсвечник я собиралась сделать к Новому году, но не смогла растянуть время в сутках. и пришлось доделывать уже после праздника. (фото 1)
 
Разное..... (фото 2)

В работе использовала салфетку, морилку. Хотелось добиться эффекта "Морозного инея".

В работе использовала салфетку, морилку. Хотелось добиться эффекта "Морозного инея". (фото 3)
 
Разное..... (фото 4)
 
Разное..... (фото 5)

Впервые делала работу "на заказ". Заказчик был очень строгий, собственный муж. Попросил он меня сделать ему на работу в кабинет "хранилище" для чайных пакетиков . Салфетку выбирал сам. Хотелось, чтоб было просто, невычурно. Вот что получилось в итоге.

Впервые делала работу "на заказ". Заказчик был очень строгий, собственный муж. Попросил он меня сделать ему  на работу в кабинет  "хранилище" для чайных пакетиков . Салфетку выбирал сам. Хотелось, чтоб было просто, невычурно. Вот что получилось в итоге. (фото 6)

Очень переживала, чтобы все получилось. 23 февраля я ему торжественно свой "подарок" вручила. Остался доволен.

Очень переживала, чтобы все получилось.  23 февраля я ему торжественно свой "подарок" вручила. Остался доволен. (фото 7)
 
Разное..... (фото 8)
 
Разное..... (фото 9)

А это уже собственное "волеизъявление". Решила в пару к шкатулке сделать еще и визитницу.

А это уже собственное "волеизъявление". Решила в пару к шкатулке сделать еще и визитницу. (фото 10)
 
Разное..... (фото 11)
 
Разное..... (фото 12)
 
Разное..... (фото 13)

А эта работа для себя любимой. Поднос для чего-нибудь. Внутри салфетка (целый мотив , без подрисовки). Салфетка очень- очень благодарная. Таких крепких я еще не встречала, что я только с ней не делала, сколько бы и куда-бы ее не тянула, а ей хот-бы что. Вот все бы были такими.

А эта  работа для себя любимой. Поднос для чего-нибудь. Внутри салфетка (целый мотив , без подрисовки). Салфетка очень- очень благодарная. Таких крепких я еще не встречала, что я только с ней не делала, сколько бы и куда-бы ее не тянула, а ей хот-бы что. Вот все бы были такими.  (фото 14)

Разве что только сверху и снизу голубеньким бортики закрасила.

Разве что только сверху и снизу голубеньким бортики закрасила. (фото 15)
 
Разное..... (фото 16)
 
Разное..... (фото 17)
 
Разное..... (фото 18)

Кухонная досочка, имитация вуали. Мне, честно не очень результат понравился. Долго она у меня лежала в "недоделках". Но вчера решила- что получилось, то получилось.

Кухонная досочка, имитация вуали. Мне, честно не очень результат понравился. Долго она у меня лежала в "недоделках". Но вчера решила- что получилось, то получилось.  (фото 19)
 
Разное..... (фото 20)

А это просто для поднятия настроения!!!!

А это просто для поднятия настроения!!!! (фото 21)

Всем хорошей весны. Любви и счастья!!!

Всем хорошей весны. Любви и счастья!!! (фото 22)

Спасибо всем вам за внимание. Всем очень рада!!!

илона лихман

Таня,очень стильные и элегантные работы,поднос шикарный,а досточка...почему не нравится?Может,просто,непривычный для тебя стиль?Мне лично нравится!

tata36

Илона, спасибо!!!Сама не знаю почему она мне не нравится.  Может просто я не такого результата хотела добиться в этой работе.

Китик Марина

Ой, какая красота!!! Татьяна, замечательные работы!!! Все такие теплые и душевные!!! Поднос, вообще, сразил!!! Котейка милейший!!!!

tata36

Марина, спасибо большое. Поднос я очень давно хотела сделать, и именно такой. Рада, что понравилось.

ВахМурка

Ой, красота!!!!  И чайная шкатулка с визитницей для строгого заказчика, и подсвечник, и панно с легчайшей вуалькой - очень понравились.  Свежие, стильные, качественные работы!!!  И спасибо за поднятие настроения.  Клыки саблезубого кота на последней фотке особенно впечатлили смеюсь

tata36

Лена, спасибо за внимание. А клыки у нас ОГО-ГО!!!

Леди N.

Замечательные работы! Особенно с шотландской клеткой понравились - словно из старинного замка:)

ЗЫ. Симпатяга с клыками наружу хорош!

tata36

Надя, спасибо от меня и клыкастого мурлыки за внимание!!!

Сема38

Какая прелесть...замечательные работы..имитация мне на досочке очень понравилась!!!

tata36

Наташа, спасибо за такую высокую оценку!!!

Влад и мир

Вот это да мурлыка оценил работы: мяу как прилестно! Нельзя оценить работу! Сног шибательно ! Голова кружится от красоты!цветы

tata36

Спасибо большое ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!

Раиса Филатова

Прекрасные работы! набор для мужа очень понравился, ну и конечно поднос с досочкой, а так же короб-подсвечник заслуживают отдельной похвалы!браво

tata36

ой как мне приятно!!!спасибо!

ДИВа_точки

Мне нравится лаконичность в ваших работах. Только поднос немного выбивается, но для него так и надо, такой жизнерадостный.

Котяра просто красавец.

tata36

Ирина, спасибо. Да, поднос таким ярким и задумывался. Мне по душе , конечно, более спокойные цвета. Но захотелось чего-то сумасшедше  яркого.

ostrovskaya_elena

Пожелание весны от такого мехового мурлыки, ооочень поднимает настроение! смеюсь. Работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!ОЧЕНЬ красивые!!!! супер! Вот, теперь к супругу все на чаек на работе будут напрашиваться,...чтобы лишний разок полюбоваться на шкатулочку! подмигиваю

tata36

Лена, спасибо!!!! очень рада, что подняла настроение!!!! А шкатулку на работе отметили!!!

Irina Litvinova

Таня, работы очень хорошие! Больше всего понравилась визитница, такая брутальная и стильная, воистину кабинетная.

tata36

Ирина, спасибо тебе огромное за оценку!!!

Маленькая Жаннет

Очень красивые работы! Кот - супер! 

tata36

Благодарю!!!

Олюня_мио

Танюш, какие замечательные работы!!!! Подносик яркий, прям глаз радуется)))) набор "мужЧинский"  очень здорово смотрится)))) вуальку еще не рисовала, поэтому твоя мне очень даже, очень))))супер! последние фото улыбнули, хорош!!!!))))

 

tata36

Рада, что вызвала улыбку на лице!!!улыбаюсь

Неугомонная Анна

Красивые работы! Котейка красавец!

tata36

Спасибо, Анна!

НЭЛКА

Таня, всё замечательно получилось и досочка нежная!!!супер!браво

tata36

Нелличка, спасибо тебе огромное!!!

Oksana F.

Танюшка, зря ты наговариваешь на доску, отличная вуалька получилась! И вообще, мне все-все понравилось! Аккуратно и со вкусом!

tata36

Оксана, спасибо за поддержку и оценку!!! улыбаюсь

Жукова Юлия

Красивые работы. Особенно поднос запал в душу, утащу себе в копилку, может тоже что то подобное когда-нибудь сделаю улыбаюсь

tata36

Юля, спасибо. Конечно, тащите. Буду только рада.

Планета Юпитер

Очень славные работы! Здорово смотрится шотландка с морилкой, мне так нравится это сочетание, здоровская получилась коробулька! Подносик такой классный, яркий!

tata36

Оля, спасибо!!!

Доброслава

Танечка, здравствуй! благодарю Сколько красивостей в одном блоге! Умилил подсвечник, такой домашний- домашний, с вязанными бочками...суперский! Пара дорогих( теперь уже для мужа) вещиц наверное притягивают завистливые взгляды сослуживцев смеюсь.  Поднос очень оригинальный, с кладкой по бокам и приморским пейзажем, наверное самое то для фруктов. Досточка замечательная получилась, только не хватает маленького нюанса- нужно было положить слабые тени под занавеску и она бы " заиграла". А картинка с ирисами- хороша, тем более, что это мои любимчики смеюсь. Добавила тебя в друзья- товарищи цветы

tata36

Лена, спасибо огромное!!!Очень рада быть "другом- товарищем"!!

lubasik

Очень мне понравились все работы - и подсвечник, и наборчик для мужа, и подносик с досочкой! бравоШотландская клетка - восторг! И вуалька симпатично получилась, может только ей надо было чуть прозрачней сделать, то есть больше разбавить белый цвет.

tata36

Любаша, спасибо огромное за визит!!!!Очень ценю твое мнение!!

Виктория Тарасенко

Танюша, очень нравятся работы, аккуратненькие и стильные, загляделась на фурнитуру ручка на чайной шкатулке, ни где таких не встречала, подскажите пожалуйста где можно приобрести. У мужа есть вкус, чисто мужская вышла шкатулочка:-) И как зовут это прелестное создание? Смешнючие фотки:-)

tata36

Виктория, спасибо огромное за отзыв. Такие ручки я покупала в интернет магазине Franny.ru , говорят есть еще в строительных магазинах типа Леруа Мерлен. Не знаю, есть ли у вас такие магазины.  А котейку зовут Чарли, он такие позы принимает, когда хочет (вернее требует), чтоб его погладили.