Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочь Шрека


 147 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Вязание спицами Дочь Шрека Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы и мастера! Вот такая девочка связалась у меня. Вообще-то это дочь Шрека.Вязала я её по описанию пупса Марины Голден, уши только переделала.

Здравствуйте дорогие рукодельницы и мастера! Вот такая девочка  связалась у меня. Вообще-то это дочь Шрека.Вязала я её по описанию пупса Марины Голден, уши только переделала.  (фото 1)

Никак не могла поймать выражение лица,да и критик в лице моего мужа очень строг, поэтому утяжки несколько раз переделывала (ну и поэтому моська немного помята).

Никак не могла поймать выражение лица,да и критик в лице моего мужа очень строг, поэтому утяжки несколько раз переделывала (ну и поэтому моська немного помята). (фото 2)
 
Дочь Шрека (фото 3)
 
Дочь Шрека (фото 4)
Ферония

Милейшее создание!

Игринка

Спасибо, Танюша!

P.Lana

Чудесное создание!

Игринка

Спасибо, Светлана, за комментарий! Заглянула на Вашу страничку - очень понравились Ваши работы! А денежная бутылочка тоже у меня в хотелках, возьму на вооружение Ваш опыт.

P.Lana

Ко мне не Тыжму руку.Буду рада,если пригодится!ура!

Надик1982

Обаяшка!

Игринка

Спасибо за комментарий! Я рада, что такой увлекающейся натуре, как Ваша, понравилась моя работа! Кстати, мне Ваши работы тоже очень понравились. Вы всесторонне увлекающийся человек, а я вот застряла на амигуруми...

Надик1982

спасибо! Всесторонне увлекающейся я стала не так давно, в основном благодаря Стране  Мастеров! Здесь столько красоты  и море идей, так все увлекательно, почти все хочется попробовать!

Таня Воробьёва

Милашка!!!Очаровашка!!!Обаяшка!!!цветы

Игринка

Спасибо,Танюша! Очень рада, что куколка понравилась!

Olga_80

Очень миленькая!

Игринка

Спасибо, Оленька! Рада знакомству! Я тоже очень люблю цветы - их у меня в саду огромное количество, не представляю сад без цветов! А кота розового я тоже вязала - уж очень он мне понравился, забавный, но на трех я не решилась (кстати, в основном вяжу все в двойном экземпляре, а вот кот такой связался только один).

janina_nalimova

супер!

Игринка

благодарюцветы

Бригантина

Какая прелесть!

Игринка

Спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа. А вот от Ваших работ я в восторге, добавила Вас в избранные. Никогда не увлекалась бисероплетением, а вот посмотрев на Ваши работы и такие понятные МК загорелась - может и я попробую себя в этом виде творчества.

Наталья Плиско

Красотулечка!!! Очень милая девчушка получилась)))))

Игринка

Спасибо, Наташенька, за такой позитивный комментарий! Я очень рада, что такой всесторонне увлекающейся натуре понравилась моя девочка. А я от твоих работ просто в восторге! А от коллекции ёжиков просто в шоке!! Повезло твоим сынам с мамочкой! С такой мамой не соскучишься!

Т.А.Г.

Какая красотулька!!!!

Игринка

Спасибо Танюша! Очень приятно получать такие комментарии от мастериц - посмотрела Ваши работы, так много и все замечательные! Удачи Вам в творчестве!

Виктория Сочи

Такая Классная!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!браво

Игринка

благодарюСпасибо Виктория! Очень приятно, что малышка понравилась!жму руку