Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Велик из памперсов



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Велик из памперсов

В избранных: 4

Поделиться:

Настолько просто, насколько мило.

Настолько просто, насколько мило. (фото 1)

Всего использовано 50 штук памперсов.

Всего использовано 50 штук памперсов.  (фото 2)

Вид сзади. Между задних колес протянута картонная трубка от органзы. В пеленку завернут прут из проволоки и протянут через трубку. ВНИМАНИЕ! И проволока и пеленка должны быть 1.5 метра. , тогда ее хватит до поворотов руля .

Вид сзади. Между задних колес протянута картонная трубка от органзы.  В пеленку завернут прут из проволоки и протянут через трубку. ВНИМАНИЕ! И проволока и пеленка должны быть 1.5 метра. , тогда ее хватит до  поворотов руля . (фото 3)

Пеленка протянута через задние колеса , дальше через переднее насквозь с разных сторон и над верхним колесом стянута белой бумагой и приклеен бант. Девочки , посмотрите внимательно на фото- У переднего колеса за синей пеленкой видно голубу полоску. то дополнительная пеленка с проволокой для руля, так как у меня пеленка была всего 1.3 и на руль вывести не хватило Пришлось сделать так. Но в принципе это не страшнл . Потом это все вместе обернете бумагой или лентой. Просто дополнительная ненужная работа.

 Пеленка протянута через задние колеса , дальше через переднее насквозь с разных сторон и над верхним колесом стянута белой бумагой и приклеен бант.  Девочки , посмотрите внимательно на фото- У переднего колеса за синей пеленкой видно голубу полоску. то дополнительная пеленка с проволокой для руля, так как у меня пеленка была всего 1.3 и на руль вывести не хватило Пришлось  сделать так. Но в принципе это не страшнл . Потом это все вместе обернете бумагой или лентой. Просто дополнительная ненужная работа.  (фото 4)

Девочки , очень смотрится красиво и презентабельно Только могу посоветовать-не перегружайте декором  И так красиво  В подарок еще посадила игрушку и на руль повесила погремушку и для зубов грызульку.