Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БУТЫЛОЧКА_ЗАМОК.


 6 из 33 

Декор предметов Моделирование конструирование БУТЫЛОЧКА_ЗАМОК Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Вот такую бутылочку я сотворила уже давно, но были сделаны неудачные фото, поэтому старые фото удалила , сделала новые, и делюсь с вами.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Вот такую бутылочку я сотворила уже давно, но были сделаны неудачные фото, поэтому старые фото удалила , сделала новые, и делюсь с вами. (фото 1)

Цвет изменён, сфотала в монохроме, или как то по другому называется, не знаю. Бутылка лежит на столе, стол глянцевый и в нём отражаются потолочные светильники. Мне понравился фон, как будто в зеркале.

Цвет изменён, сфотала в монохроме, или как то по другому называется, не знаю. Бутылка лежит на столе, стол глянцевый и в нём отражаются потолочные светильники. Мне понравился фон, как будто в зеркале. (фото 2)

Обратная сторона бутыли из кожи, имеется личная печать с моими инициалами.

Обратная сторона бутыли из кожи, имеется личная печать с моими инициалами. (фото 3)

Здесь цвет не изменён, такой же как на самом деле. Замок сделан из теста солёного (подкрашенного в цвет кирпича), затем красила акриловым лаком-цвет венге, кое где на кирпичиках подтирала тряпочкой влажной, чтобы получить имитацию состаренного здания.

Здесь цвет не изменён, такой же как на самом деле. Замок сделан из теста солёного (подкрашенного в цвет кирпича), затем красила акриловым лаком-цвет венге, кое где на кирпичиках подтирала тряпочкой влажной, чтобы получить имитацию состаренного здания. (фото 4)
 
БУТЫЛОЧКА_ЗАМОК. (фото 5)

Всем огромное спасибо, заходите ещё, всегда вам рада.подмигиваю

Татьяна Яськова

Лора1968

Огромное спасибо ,за ваш первый комментарий, побывала у вас в гостях, оказывается мы с вами земляки. Я родом из г. Иланска, Красноярского края, а в Красноярске прошла моя счастливая юность.жму руку

Татьяна63

Очень нравится! Обязательно попробую(унесла в хотелки)....еще спасибо на ссылку слонов. У вас тоже замечательный получился!