Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетница с мозаикой


 15 из 68 
Техника

Декор предметов Мозаика Конфетница с мозаикой

В избранных: 2

Поделиться:

Всем жителям Страны доброго вечера! А я к вам с конфетницей, да не простой, а с сюрпризом. Когда конфетки съедаются, открывается сюрприз в виде мозаики. Спасибо за науку по такой прелести Александре Palamino. Кстати, мозаика приклеена на золотую поталь. Боковины выкрашены акриловой краской, покрыты матовым лаком и отполированы металлической шерстью (пробовала ее первый раз, теперь все свои работы буду полировать именно ей).

Всем жителям Страны доброго вечера! А я к вам с конфетницей, да не простой, а с сюрпризом. Когда конфетки съедаются, открывается сюрприз в виде мозаики. Спасибо за науку по такой прелести Александре Palamino. Кстати, мозаика приклеена на золотую поталь. Боковины выкрашены акриловой краской, покрыты матовым лаком и отполированы металлической шерстью (пробовала ее первый раз, теперь все свои работы буду полировать именно ей).  (фото 1)
 
Конфетница с мозаикой (фото 2)
 
Конфетница с мозаикой (фото 3)
 
Конфетница с мозаикой (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел и досмотрел до конца цветы Конструктивная критика приветствуется симпатия

Juliya Biderman

Очень красиво!

Валерия Симакова

КРАСОТА нереальная!!!!

Елена Коломна

Красота!!! Гармония!!!фото