Поделиться:
Шкатулка из той же салфетки с птичкой, что и салфетница:)




Вот эта же шкатулка с другой ручкой, хотя, может и она великовата:)

Но по цветовому сочетанию ближе:)


Ручка из дерева, декорировать не стала:)

Вот такая шкатулка с птичкой:) В дополнение к ней Чайный домик из заготовки (ещё не доделала)
А шкатулка сделана "с нуля" из гофрокартона ( косячки кое-где видны). Но ведь на то она и "Ручная работа", что не по шаблону:)

Спасибо за внимание к моему творчеству
Всем желаю вдохновения!
В таких нежных тонах все
Шкатулочка - будто из бабушкиного сундука
Очень красиво у вас выходят и фотографии - каждая, как небольшой натюрморт
Настя, спасибо за отзыв!
Посмотрела твои рисунки
, внимательно прочитала комментарии к ним.
Многое взяла на заметку
Да, мне нравится составлять натюрморты из поделок, иногда при постановке интуитивно чувствуешь, как распределить каждый предмет. А то, бывает, затрудняешься выстроить композицию...Ведь это очень сложно. Теперь буду с тобой советоваться 
Хорошенькая ! Я люблю всё малюсенькое !
Спасибо!
Действительно, в Ваших поделках много интересных малюсеньких штучек!
Прелестная вещица:)
Спасибо!
Надежда, благодарю Вас за то, что радуете своим многогранным творчеством 
Хорошенькая шкатулка, только по-моему ручка великовата.
Маленькая Жаннет, спасибо тебе за совет!
В творчестве всегда приходят новые идеи
Вообще эта шкатулка "с нуля" и задумывалась как подставка к заготовке Чайного домика)) А получилось, что зажила самостоятельно. Чайный домик ещё пока доделываю, потом покажу фото
Можешь заглянуть в следующем посте

ОК!
Очень интересная работа! Заготовка необычная!!! Прелесть!!!
Марина, спасибо!
Это не заготовка, шкатулка с нуля из гофрокартона (там ещё косячки видны). Вообще задумывалась эта шкатулка как дополнение к фабричной заготовке - Чайному домику. Но, оказалось, что она и сама по себе может проживать:) Позже покажу фото с Чайным домиком
Сегодня по совету Жаннет поменяла ручку у шкатулки, Мне кажется так больше подходит:) В нашей Стране Мастеров и посоветуют, и помогут, и научат:)))))
Мне очень понравилась шкатулочка!!! Фото с новой ручечкой в студию, пожалуйста, для сравнения!
Ой, а нашу страну я за это и люблю, все ее жители очень добродушные и отзывчивые, всегда и слово доброе найдут и посоветуют!!!
Очаровательная работа!
Спасибо, Ольга Александровна!
Дорожу Вашим мнением как коллеги 
Браво! Чудесная вещица. То что с нуля особенно выгодно ее выделяет. С новой ручкой намного лучше.
Спасибо, Ирина!
Рада, что вы путешествуете всей семьёй на велосипедах по таким красивым местам!
Это же столько позитивных эмоций для души!