
Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ! Наконец-то пришло вдохновение для коробушки!

Вот что получилось:)

Так выглядит сверху:) Крышечка выдвигается:)

В прошлом в ней были детские деревянные кубики, которые давным-давно растерялись... Потом из деревянных ученических линеек соорудила перегородки и коробочка стала хранилищем коллекции полезных ископаемых...

Но настоящее её назначение вот такое:)

Очень удобно, все ленты на виду:) Пофантазировать и можно ещё для всяких мелочей её пристроить...:)

Да и мотивы из любимой салфетки кстати пришлись:)

Бумажная салфетка окрашена чаем:)

Всем рукодельницам Страны Мастеров творческого вдохновения и гармонии!
Хороша коробушка!
Спасибо за отзыв!
Благодарна!
очень красиво!
Рада, что понравилось!
Прелесть, милая, романтичная коробочка!!!
Спасибо