Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Огненный фламенко.


 164 из 300 
Техника

Картина панно рисунок Чрезвычайная ситуация Квиллинг Огненный фламенко Бумажные полосы Картон Клей

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Пока без рамки, но очень хочется показать. Думаю,вы меня поймете. Уж очень давно серьезно не уделяла время квиллингу. Хотя мое появление в Стране связано именно с ним.

Пока без рамки, но очень хочется показать. Думаю,вы меня поймете. Уж очень давно серьезно не уделяла время квиллингу. Хотя мое появление в Стране связано именно с ним. (фото 1)

Несмотря на то, что с квиллингом знакома не первый год, но в этой работе впервые применила некоторые приемы. Впервые контурный квиллинг.

Несмотря на то, что с квиллингом знакома не первый год, но в этой работе впервые применила некоторые приемы. Впервые контурный квиллинг. (фото 2)

Впервые - бихайв.

Впервые - бихайв. (фото 3)

Завитки в моей практике уже были.

Завитки в моей практике уже были. (фото 4)

Здесь, тоже впервые разноуровневые роллы. Кто интересуется квиллингом, скорее всего встречали в сети картины выполненные при помощи этого приема.

Здесь, тоже впервые разноуровневые роллы. Кто интересуется квиллингом, скорее всего встречали в сети картины выполненные при помощи этого приема. (фото 5)
 
Огненный фламенко. (фото 6)

Почему я поставила ЧС? Просто, грядет очередная "Пожарная выставка". Хочется сделать работу яркой и запоминающейся. Так что, в рамку и вперед! 

Размер собственно работы А4. Идея образа - векторный рисунок, знакомый и обыгранный многими мастерами в разных техниках. Полоски и профессиональные, и нарезанные вручную из офисной бумаги. Основная часть работы - полоски 7мм, хотя последнее время я предпочитала работать с дюймовыми. Клей ПВА- Контакт.

Льен Искарет

Чудесная работа! Очень яркая, даже можно сказать "огненная" браво Вы молодец!

ШМыГа

Спасибо, Льен! Мне очень приятно. Хотелось показать именно танец огня в образе девушки. 

КукЛарики

Дeвушкa в тaнцe oгнeнoм-

Пoлыxaeт!

Koблyчкaми puтм-

Oтбuваeт!

Тak стучит,что aж иckpy-

Bысukaeт!

Танцeвать её любовь-

Заcтавляет!!!

мой эkcnpoмт.c Прaздниkoм!!!

ШМыГа

Лариса, огромное спасибо за поздравление, за стихи. Всегда с наслаждением их читаю и перечитываю. Очень рада тебя видеть. Хоть день уже и заканчивается, но мы то знаем, что праздник у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Стоит только захотеть! Творческого тебе вдохновения! цветы

Mari_sha

Очень красивая картина, сразу виден характер танца.браво

ШМыГа

Марина, большое спасибо! Очень приятно получить от Вас такую оценку. Была у Вас в гостях. овен в графическом квиллинге меня сразил! Я, после этой работы, вряд ли снова отважусь на контуры. Хотя... "Никогда не говори "никогда"!хихикает

Mari_sha

Спасибо, но я сама в графическом квиллинге сделала всего 2 работы. Очень приятно, что высоко оценили. жму рукуКстати, Овен уехал к хорошему человеку в Москву, тоже этого знака.

Любовь Лукьянова

Марина, очень интересная работа и достойная, чтобы представлять на выставке!!!супер!цветыДля меня контурный квиллинг - это что-то непостижимое, да еще и высота приличная, что бы так передать выражение лица...., я просто в восторге!!! Ну и конечно с праздником!!!цветы

ШМыГа

Любовь! Спасибо Вам большое! Пошла к Вам в гости...И удивляюсь на вдохе "Аааа..." Мысли в голове заметались. Боже! Какая красота! Сколько я пропустила, когда "изменила" квиллингу! 

Любовь Лукьянова

Мариночка, спасибосмущаюсь, а вот контурный мне не подвластенгрустно

Зайцева Лена

Марина!Я в творческом шоке!Когда всё успеваешь?Идея-супер!Теперь главное,чтобы жюри правильно оценило замысел!Желаю выйти на российский уровень!!!

ШМыГа

Леночка, очень рада тебя видеть у себя здесьподмигиваю Большое спасибо за пожелания и добрые слова. Вот про российский не знаю, в свое время мои девчонки в образах Воды и Огня стали Лауретами на крае, но, видимо, дальше края не идут работы. В Положении о конкурсе это последний этап.

 

Зайцева Лена

Марина!Написала в личку

s-frolova

Мариша, ты просто талантище!Работы супер!

ШМыГа

Спасибо, Светлана! Я еще все в процессе обучения. Впрочем, как и все мы улыбаюсь

Незнакомая

Мариша великолепная работа!!! Страсть и пламя!!!! Очень красиво!!!!!!

ШМыГа

Танюша, спасибо, дорогая! очень рада, что ты заглянула ко мне "на огонёк" хихикает

Irina-Toshka Klimova

Шикарная картина!!!!! БРАВО!!!!!!!!

valja1948

ОРИГИНАЛЬНО!! ТАЛАНТЛИВО!!!!!НЕПОДРАЖАЕМО!!!!!!!!!Очень завораживает зажигательный танец, ощущение стремительного движения вы очень хорошо передали!!  Картина замечательная!! Понравилась,  удачи в конкурсе!!!супер!цветы

Довженок Иван

Шикарно

Валентина Володько

Шикарная работа!!!бравосупер!цветы

Вера Ц

Шикарно!бравоКомпозиция, сочетание цветов, все завораживает!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Пламенная работа,очень красиво!браво

Вералика

Потрясающая работа!!!супер!Грация, стремление к движению!!! Красивый и аккуратный квиллинг!!!браво

Га_ли_на

Великолепная работа! Сколько огня и страсти в ней!!! Супер!!!!