Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сакура


 5 из 29 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Сакура Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая расписанная кружка. Спасибо моей учительнице Ксюшеньке https://stranamasterov.ru/user/355791 и моей вдохнавительнице Катюшке https://stranamasterov.ru/user/359015

Моя первая расписанная кружка. Спасибо моей учительнице Ксюшеньке https://stranamasterov.ru/user/355791 и моей вдохнавительнице Катюшке https://stranamasterov.ru/user/359015 (фото 1)
 
Сакура (фото 2)

Попробовала розы. Катюш та что с права твоя( только не смейся, я ее точно не осилю, даже близко как у тебя не получится), а та что слева нарыла мастер класс в инете, рисуется попроще. Хотя как у меня получилось и на розу то не похоже, но цветок красивый получился.

Попробовала розы. Катюш та что с права твоя( только не смейся, я ее точно не осилю, даже близко как у тебя не получится), а та что слева нарыла мастер класс в инете, рисуется попроще. Хотя как у меня получилось и на розу то не похоже, но цветок красивый получился. (фото 3)

Спасибо за просмотр. С праздником, вас девочкицветы

Ксения Игоревна

Ну красотень!!!Очень здорово!Видишь,как классно получается у тебя!Скоро у тебя МК по росписи просить все хором будем!))))))

svetotok

Спасибо большое. Ну прям захвалила!смущаюсь Куда мне до МК, не дорасла еще.смеюсь

Ксения Игоревна

Дорастешь!Какие твои годы!)))-

Глянула розочки.Светуль,ну как я могу критиковать что-то,что сама не умею?))Не могу!Бейся над ними и должно получиться.У меня-не получилось за4 года!((((Видимо,они настолько мне опротивели за время тренировок и отработок,что я к ним очень сдержанно отношусь))))))

КатяСтеп

Вруша! Я только что пересмотрела - есть у тебя розочки, и очень милые! В блоге "мои старания" фото 11, 30, 37, 43!!!

В блоге "творю и вытворяю" фото 4 и 6!!!

Ксения Игоревна

Это все не то,Катюш.Это пародийная копия роз,а не розы(((

КатяСтеп

))) у нас у всех такие)))) Мы просто новые сорта выводим!!!

svetotok

Розочки глянь

Ксения Игоревна

Кстати!Поздравляю тебя с прзадником,!Светлячок!С 8 Марта!Счастья,здоровья и всего самого наилучшего тебе и всей твоей большой семье!!!Целую!

svetotok

Спасибо большое, дорогая. Тебя тоже с праздником! Всего самого наилучшего, пусть все твои мечты сбудутся.

Ксения Игоревна

Спасибо,Светуль!))

КатяСтеп

Светуся! С праздником тебя!!! Здоровья, счастья, моря любви, мира в семье и достатка в доме!!!

Кружка суперская получилась! Обалдеть!!! Я сакуру пробовала, но у меня фигня какая-то вышла))) А у тебя просто не отличить от оригинала (в смысле, как у нашего любимого Гуру)

Я же говорю, розу рисовать - мучиться!))) Я штук 20 нарисовала, пока хоть к какому-то результату пришла.)))) А по какому МК ты левую розочку делала? Кинь в меня ссылкой, плиииз!

svetotok

Спасибо большое, Катюш. Тебя тоже с праздником! Пусть будет у тебя все что ты желаешь! http://py4ki.3dn.ru/news/kitajskaja_rospis_dlja_nachinajushhikh_prostaja...

svetotok

Потом покажешь что у тебя получилось?