Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная фея


 153 из 238 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кофейная фея Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Кофейная фея. Ароматизирована кофе и корицей (в крылышках и сердечке вместе с синтепоном насыпала молотый кофе с корицей , в теле зерна кофе). Рост 65 см. Бязь, атласные ленты, кружева, шитье. На ожерелье и туфельках приклеины зерна кофе. Туфельки, крылья и сердечко - бязь покрашена кофе с корицей. В руках фарфоровая кукольная чашка и сердечко. Волосы из мохера.

Кофейная фея. Ароматизирована кофе и корицей (в крылышках и сердечке вместе с синтепоном  насыпала   молотый кофе с корицей , в теле зерна кофе). Рост 65 см.  Бязь, атласные ленты, кружева, шитье. На ожерелье и туфельках приклеины зерна кофе. Туфельки, крылья и сердечко - бязь покрашена кофе с корицей. В руках фарфоровая кукольная чашка и сердечко. Волосы из мохера. (фото 1)
 
Шитьё: Кофейная фея (фото 2)
 
Шитьё: Кофейная фея (фото 3)

Волосы сзади

Волосы сзади (фото 4)

Сразу шила двух фей в подарок.

Сразу шила двух фей в подарок. (фото 5)
tvvlasova1

хорошенькие какие!!!

Sophijka

Очень красиво! Не подкинете мастер-класс?улыбаюсь

Галюша

Идею кофейной феи посмотрела у   nkale

Все тильды шьются по одному принципу. Можно найти любой МК по тильдам. Эту куклу я не фотографировала (У меня есть МК  https://stranamasterov.ru/node/87846 ) Прическа хорошо описана у  nkale на сайте

ЯчАлёнка

Хорошенькие!супер!

Sophijka

благодарю

гость

Вы чудесная мастерица! Сижу и тихо завидую - ну почему у меня нет таких талантов?! 

Мне очень нравится, ...скорее даже - я в восторге!)) Вы молодец, не меньше.