
Поделиться:
Добрый день! Всех с наступающим праздником! Открыточки я делала потихоньку и хотела выложить сюда всё сразу.

В эту открыточку я влюбилась с первого взгляда ;))) Увидела в блоге у Пастилки http://pastilka.blogspot.com/

У неё в блоге можно найти и МК по такому вот горшочку для цветочков.


Мне очень понравилось её делать и вышло очень быстро.

Сзади кармашек на двухстороннем скотче и в нём тэг-поздравление.

Далее открытка, которая очень популярна и в Интернете и здесь. Изначально я хотела, чтобы это выглядело как рубашка ((, но затем стало понятно, что не похоже.



Эта открытка сложилась быстрее всех.



Открытка с мороженым. Когда я недавно выкладывала её сюда, мне посоветовали доделать открытку с помощью строчки по краям. Спасибо вам за ваши советы! Я только учусь и мне очень важно каждое мнение, каждый совет.

Ещё раз с наступающим праздником весны!
Спасибо большое! Очень приятно!


Очень интересные открытки!!!
Спасибо!
Интересные работы
Спасибо!
Полина! Ты молодец!!! Красивые открыточки получились и разнообразные по изготовлению и очень интересные по композици!!!
!!! А мне открыточки даются тяжело, легче наделать букеты...
Спасибо большое!
Да, букеты у Вас и вправду получаются очень красивые. А что насчёт открыток.. это мои первые открыточки, которые удались, а сколько раз получалось немного не то, чего мне хотелось. По-моему, нужно пробовать и "набивать" руку. 