Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые топиарии


 7 из 23 
Материал

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день День матери День рождения Моделирование конструирование Торцевание Мои первые топиарии Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Давно заглядывалась на топиарии, но сделать все не решалась. Пенопластовые заготовки - дорогие, газетные шары не нравились внешне. И вдруг в просторах Страны Мастеров нашла замечательный МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/246374?c=favorite_2061 и окончательно потеряла покой. Первый топиарий - кофейный

Давно заглядывалась на топиарии, но сделать все не решалась. Пенопластовые заготовки - дорогие, газетные шары не нравились внешне. И вдруг в просторах Страны Мастеров нашла замечательный МК Марии Кац  https://stranamasterov.ru/node/246374?c=favorite_2061 и окончательно потеряла покой. Первый топиарий - кофейный (фото 1)

Топиарий из фатина двух цветов. Торцовки делала по МК OksanaN https://stranamasterov.ru/node/679271?c=favorite_2061, только размер квадрата 5х5

Топиарий из фатина двух цветов. Торцовки делала по МК OksanaN https://stranamasterov.ru/node/679271?c=favorite_2061, только размер квадрата 5х5 (фото 2)
 
Мои первые топиарии (фото 3)

Шар для этого топиария я делала первым и он оказался большого размера. Кофе или фатина для его оформления нужно было оооооочень много, выбросить было жалко, но тут я нашла замечательный МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite_2061 и получился такой красавчик. Подарю бабуле на 8 Марта)

Шар для этого топиария я делала первым и он оказался большого размера. Кофе или фатина для его оформления  нужно было оооооочень много, выбросить было жалко, но тут я нашла замечательный МК Марии Кац  https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite_2061  и получился такой красавчик. Подарю бабуле на 8 Марта) (фото 4)

Спасибо, что заглянули!

Катя Синявская

Замечательные топиарчики!супер!