Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая кукла пирата (теперь абстрактного)


 96 из 154 
Тип работы

Кукла Папье-маше Шитьё Вторая кукла пирата теперь абстрактного Бумага Кожа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую вас, дорогие гости блога! По программе в художке - кукла, вот, могу похвастаться результатом, закончила одна из первых, не сказать, что кукла просто ах, но лучше, чем я от себя ожидала!

Приветствую вас, дорогие гости блога! По программе в художке - кукла, вот, могу похвастаться результатом, закончила одна из первых, не сказать, что кукла просто ах, но лучше, чем я от себя ожидала! (фото 1)

Это я с моим дорогим Эпином. Эпин - это в честь героини, которая притворялась мужчиной, Акунина из "Сокола и Ласточки", попугая на плече зовут Руперт в честь другого героя той же книги, птицу я показывала отдельно https://stranamasterov.ru/node/864198

Это я с моим дорогим Эпином. Эпин - это в честь героини, которая притворялась мужчиной, Акунина из "Сокола и Ласточки", попугая на плече зовут Руперт в честь другого героя той же книги, птицу я показывала отдельно https://stranamasterov.ru/node/864198 (фото 2)
 
Вторая кукла пирата (теперь абстрактного) (фото 3)

А теперь с разных сторон.
(На заднем плане кукла моей одноклассницы Кати "Балерина", ангел, по сравнению с моим!))

А теперь с разных сторон. 
(На заднем плане кукла моей одноклассницы Кати "Балерина", ангел, по сравнению с моим!)) (фото 4)
 
Вторая кукла пирата (теперь абстрактного) (фото 5)
 
Вторая кукла пирата (теперь абстрактного) (фото 6)
 
Вторая кукла пирата (теперь абстрактного) (фото 7)

Руперт!

Руперт!  (фото 8)
 
Вторая кукла пирата (теперь абстрактного) (фото 9)

Рада, что вы ко мне заглянули!

ЛЕНТИ

Ой, какой классный!!!!!!!! супер! Столько атрибутики! Очень понравилась работа! А попугай , ну просто сразил! улыбаюсьбравоИз чего он сделан, если не секрет? смущаюсь

--Daniela--

Спасибо большое за оценку! Он из бумаги. внутри свернутая газета, аналогично сделан феникс https://stranamasterov.ru/node/781937 , там, кажется, чуь чуть описание работы есть

POLLIANNA_HOME

Вау! Он на выставке? На фотографии настоящий мастер со своим творениемулыбаюсь Как в профессиональных кукольных журналах печатают!

Удачи!

Полина

--Daniela--

Ну... как сказать на выставке, так уж, в классе стоит. Туда, правда, директор постоянно каких-то гостей водит... а! вроде когда все наши доделают кукол их повесят где-нибудь в коридоре, но, знаешь, чтобы в нашем классе ВСЕ доделали ДПК - это что-то сверхъестественное!