Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
корзинка с фруктами...
25 февраля, 2015 - 18:56 ~ Оля Шульц ~ Приму любые комментарии
Картина панно рисунок Лепка корзинка с фруктами Материал природный Тесто соленое
Поделиться:
Привет))) Снова я с новой порцией работ..... совсем не даю о себе забыть)))))
Размер 21х30 см
Хризантемы из фисташек))
Размер каждой 10х10 см
спасибо за внимание))))
Оля как аппетитно и вкусно получилось! а у жирафика такие выразительные глазки! браво!
большое спасибо, Татьяна))))
замечательные работы! жираф суперский!
благодарю, рада вновь Вам видеть у себя))))))
!!! Красота!!!
спасибо огромное))))))))))
И я согласна...так аппетитно выглядит твоя корзиночка!!! ...Жирафик такой классный , с шикарными ресницами.....Мастерица ..... на все руки и разные техники!!!
Спасибо тебе большущее)))) ты меня перехваливаешь, я и с одной техникой толком не могу разобраться))))
Оля, корзина с фруктами - СУПЕР!!!!
спасибо огромное)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Оль, все работы замечательные...а вот жираф....просто обалдеть!!!!! Чуток расскажи, он каким способом у тебя сотворился, какими материалами...смотрится шикарно!!!!!!!!
большое спасибо))))) жираф тоже из соленого теста, узоры - нитки, пшено, бинт, сухоцветы, яичная скорлупа... короче, все, что попало под руку.... вот только он мне совсем не нравится(((( не таким я его представляла))
Ааааа! Какой жирафик!!! Я его люблю))))
спасибо огромное, Женечка))))
В жирафа влюбилась с первого взгляда!!!!!Хотелось бы его увидеть в рамочке и еще раз рассмотреть. Он из соленого теста?
большое спасибо)))) да, жираф из соленого теста))) добавила фото в рамке
Олечка, замечательные работы!
Людмила, спасибо огромное)))))
Как все красиво!!!
благодарю, Наталья)))))
Оленька , как же мне нравятся твои паношки....супер!!!! Жираф-прелесть , а глазище то какие.....фисташки очень красиво смотрятся. В общем все понравилось....Да ,забыла, а тесто ты запекаешь или сушится на воздухе....
большое спасибо, Елена)))) тесто сушу по-разному, бывает на воздухе (летом на солнышке, зимой на батарее), бывает в духовке (если сроки поджимают)))))
Оля,работы здоровские! Булочки и впрямь к чаю. Где ты магнитики покупаешь?
большое спасибо, Елена))) магнитики заказывала в интернет-магазине, но не посмотрела на размеры... думала, они побольше
Вот только к булочкам и подошли))