Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У меня теперь тоже есть "Шиповник" и маленькие цветочки))



Флористика искусственная Моделирование конструирование У меня теперь тоже есть "Шиповник" и маленькие цветочки Бумага Краска Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день ВСЕМ гостям!!!
Ну вот я и закончила работу, которую затеяла еще год назад. Никак не могда найти подходящую рамочку.

Добрый день ВСЕМ гостям!!!
Ну вот я и закончила работу, которую затеяла еще год назад. Никак не могда найти подходящую рамочку. (фото 1)

"Шиповник— колючее растение-апотропей, символ здоровья, изобилия, успеха. Как и другие колючие растения, Шиповник наделяется способностью отвращать, устрашать и используется как оберег от демонов, для нейтрализации вредоносной магии, при лечении болезней" ...Ну как такую "полезность" у себя дома не поселить?))




"Шиповник— колючее растение-апотропей, символ здоровья, изобилия, успеха. Как и другие колючие растения, Шиповник наделяется способностью отвращать, устрашать и используется как оберег от демонов, для нейтрализации вредоносной магии, при лечении болезней" ...Ну как такую "полезность" у себя дома не поселить?)) (фото 2)

Бумагу использовала обычную цветную 80 г/м2. Листья тонировала акриловой краской (разводила немного водичкой), а лепестки цветов- сухой пастелью.

Бумагу использовала обычную цветную 80 г/м2. Листья тонировала акриловой краской (разводила немного водичкой), а лепестки цветов- сухой пастелью. (фото 3)

Крутилась, вертелась, а фото все равно не получилось((

Крутилась, вертелась, а фото все равно не получилось(( (фото 4)

Ну и манюни...Сделала на одном дыхании...А вдруг пригодятся?))

Ну и манюни...Сделала на одном дыхании...А вдруг пригодятся?)) (фото 5)
Наташа Лещенко

Николай Михайлович, спасибо большое!!!благодарю Ваши комментарии для меня очень важны! Всегда рада видеть Вас у себя в гостях!!!:-) 

Довженок Иван

Красота цветы...........я тоже себе такую же картину хочу смущаюсь

Наташа Лещенко

Ваня, СПАСИБО! Ваши квиллинг работы-замечательные!Думаю,в скором времени и у Вас будет такая картина!Обязательно дайте мне знать,когда закончите работу,договорились?:-) 

Довженок Иван

Спасибо на добром слове  у меня никогда такая шикарная работа не получится смущаюсьТак что обещать ничего не буду

Наташа Лещенко

Ваня, не могу Вам не ответить!!!Ваше творчество такое разностороннее! У Вас даже Мк есть здоровские! Очень в Вас верю!До глубины души радует,что есть такие молодые люди как Вы!!!УДАЧИ!!!

Довженок Иван

Спасибо на добром слове, но на такое   я точно не решусь смущаюсь

Жукова Елена Ивановна

Иван, никогда не говори "Никогда". Этим ты сам себе ставишь какие-то рамки -ограничители. А ты просто попробуй,просто возьмись..сначала маленькую картинку,потом больше. А на сайте тебе всегда помогут и советом по сборке и по композиции. Ты только попроси.улыбаюсь если что,обращайся,советом в квиллинге всегда помогу

Nata 64

бравосупер!цветы

Наташа Лещенко

Nata, спасибо! Какая же Вы мастерица! Королевский цветок, сирень, колокольчики, хохлома.... Браво!!! Один из моих вдохновителей и учителей  тоже Наталия-К! Я столько всего по квиллингу запланировала, но руки дошли только до одуванов и шиповника((. Может я ошибаюсь,но мне всегда хочется панно спрятать под стекло. И вот это на 80% тормозит все начинания!Глубокие рамки у нас в  дефиците((

Ольга Голосова

Наташа Лещенко

Ольга,очень приятно Вас видеть в гостях!благодарю Большое спасибо за щедрый комментарий! цветы

sila

У Вас очень красивый шиповник!!!бравоЛюблю шиповник! У меня тоже есть  и хочется сделать ещё!

Наташа Лещенко

Ирина, спасибо!!! У Вас злотые ручки!Сделайте обязательно!!! Цветущий...)))

valja1948

КРАСОТААААААА!!! Смотрю на ваш шиповник и кажется, что ветка совершенно настоящая, живая, Такая она яркая, весенняя, даже нежный запах доносится!! Очень всё совершенно сделано!! супер!А рамочки можно самим углублять, в СМ есть МК у Ольги Ольшак по углублению!!! Удачи!!!бравоцветыжму руку

Светлана Ямолкина

удивляюсь Прекрасные работы! бравоцветы

ирина тюльникова

Бесподобные и очень сложные работы, шиповник просто супер!

Татьяна Степанова

Очень красивая и качественная работа!браво

Анютка_18

Красота! Шиповник как настоящий! Замечательная картина получилась! А маленькие цветочки такие нежные, обязательно найдут свое применение в какой-нибудь работе!

Грибанова Людмила

Очень красиво!браво

Шевчук Леся

супер!супер!супер!

Вералика

Очень даже здорово получилось!!! Красивенькие цветочки шиповника!супер!Понравились и манюни-цветочки!браво