Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогодние работы. Открытка, коробочки, магнитики



Декор предметов Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Бумагопластика Шитьё Предновогодние работы Открытка коробочки магнитики Бисер Бумага Фетр

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день! Я к Вам с "вкусняшками". Открытку, наверное из-за чудной бумаги торговой марки HEYDA, мне хочется назвать "Зефирчик"))) Для большей привлекательности и хорошего настроения присыпала кексик бисером и стеклярусом.

Добрый день! Я к Вам с "вкусняшками". Открытку, наверное из-за чудной бумаги торговой марки HEYDA, мне хочется назвать "Зефирчик"))) Для большей привлекательности и хорошего настроения присыпала кексик бисером и стеклярусом. (фото 1)

Внутри карманчик для тега с поздравлением и денежки))

Внутри карманчик для тега с поздравлением и денежки)) (фото 2)

А это моя любимая малышня))) Магниты на холодильник. Хорошим людям на счастье!!!!))

А это моя любимая малышня))) Магниты на холодильник. Хорошим людям на счастье!!!!)) (фото 3)

Магнитики из заготовок из пластика. Снеговик деревянный. Бумага для скрапбукинга от ScrapBerry's - Зима - Зима Снег . Плотность - 180 гр/м. Качество бумаги понравилось! Добавила немного снежинок и заснеженых веточек с помощью горячего эмбоссинга. За основу брала пивной картон толщиной 1мм.

Магнитики из заготовок из пластика. Снеговик деревянный. Бумага для скрапбукинга от ScrapBerry's - Зима - Зима Снег . Плотность - 180 гр/м.  Качество бумаги понравилось! Добавила немного снежинок и заснеженых веточек с помощью горячего эмбоссинга. За основу брала пивной картон толщиной 1мм. (фото 4)

Детальки ближе. Жаль, фото не передает какая ленточка красивая(( на ней карамельки объемные!!!

Детальки ближе. Жаль, фото не передает какая ленточка красивая(( на ней карамельки объемные!!! (фото 5)
 
Предновогодние работы. Открытка, коробочки, магнитики (фото 6)

Ароматные коробочки для новогодних сувениров заказала моя приятельница. Корицей за моим рабочим столом еще дооолго пахло. Коробочки из бумаги с фактурой "холст". Уплотняла внутри и снаружи скрапбумагой фирмы Dovecraft 150 гр/м. Красивые принты, но очень тонкая. Резать бумагу надо аккуратно-рвется !(( Больше такой плотности бумагу не закажу. (это не реклама или антиреклама производителей.Может кому-нибудь пригодится мой опыт)

Ароматные коробочки для новогодних сувениров заказала моя приятельница. Корицей за моим рабочим столом еще дооолго пахло. Коробочки из бумаги с фактурой "холст". Уплотняла внутри и снаружи скрапбумагой фирмы Dovecraft 150 гр/м. Красивые принты, но очень тонкая. Резать бумагу надо  аккуратно-рвется !(( Больше такой плотности бумагу не закажу. (это не реклама или антиреклама производителей.Может кому-нибудь пригодится мой опыт) (фото 7)
 
Предновогодние работы. Открытка, коробочки, магнитики (фото 8)

Внутри коробочки маленький тежек с поздравлением и бубенчиком на шнурочке из люрекса

Внутри коробочки маленький тежек с поздравлением и бубенчиком на шнурочке из люрекса (фото 9)

Начало работы моей первой большущей сокровищницы для мамы маленькой Лерочки (25х17см). Все сделано с нуля. Расчеты делала сама. Если кому-то нужны данные-обращайтесь)) Т.к. коробки получились большими, я постаралась их максимально уплотнить!Для жесткости, внутренние стеночки ВСЕХ коробочек и крышечек проклеила той же бумагой, из которой они были сделаны-бумага для акварели, тиснение "холст".

Начало работы моей первой большущей сокровищницы для мамы маленькой Лерочки (25х17см). Все сделано с нуля. Расчеты делала сама. Если кому-то нужны данные-обращайтесь))  Т.к. коробки получились большими, я постаралась их максимально уплотнить!Для жесткости, внутренние стеночки ВСЕХ коробочек и крышечек проклеила той же бумагой, из которой они были сделаны-бумага для акварели, тиснение "холст". (фото 10)

Коробушки нарядные такие получились! Бумагу эту ооооочень люблю(Двусторонний лист бумаги от Galeria Papieru - Wet Paint - Balonik dla siostrzyczki)!!!!

Коробушки нарядные такие получились! Бумагу эту ооооочень люблю(Двусторонний лист бумаги от Galeria Papieru - Wet Paint - Balonik dla siostrzyczki)!!!!   (фото 11)

Т.к. бумага самодостаточная, было принято решение не перегружать сокровищницу украшениями! Я попыталась связать коробочки общими элементами(например, жемчужные брадсы, хлопковый шнурочек...) А совушка на сокровищнице неспроста!!! Сова- символ семьи Соловей))

Т.к. бумага самодостаточная, было принято решение не перегружать сокровищницу украшениями! Я попыталась связать коробочки общими элементами(например, жемчужные брадсы, хлопковый шнурочек...) А совушка на сокровищнице неспроста!!! Сова- символ семьи Соловей)) (фото 12)

Конвертик для "Первого фото"( УЗи) малышки

Конвертик для "Первого фото"( УЗи) малышки  (фото 13)

"Первый наряд" будет в коробочке самой большой. Внутри нее метрика. К бантику я прикрепила подвеску металлическую(заглавная буква имени девочки)

"Первый наряд" будет в коробочке самой большой. Внутри нее метрика. К бантику я прикрепила подвеску металлическую(заглавная буква имени девочки) (фото 14)
 
Предновогодние работы. Открытка, коробочки, магнитики (фото 15)

Вот так я и закончила год 2014.  Все долги раздала! Заказы успела  выполнить! Благодарна безмерно своим заказчикам за то, что они дают мне возможность получать удовольствие от проделанной работы и подталкивают меня к новым начинаниям, нестандартным решениям!!! Люблю Вас мои дорогие гости, за внимание и такие добрые отзывы!!! С прошедшим Вас Новым годом и Рождеством!!! С настуающими Вас зимними праздниками!!!

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!
Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!
Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!
Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!
Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!
Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Идейка

Как всё красивоооооо! Магнитики из полусвер - просто оригинальны, взяла себе на заметку. А коробочки для маминых сокровищ - это чудо, и всё так аккуратненько, всё в тон да в цвет. Умничка.

Наташа Лещенко

Жанна, спасибо Вам за первый комментарий!цветыцветыцветы Вы, наверное, как и я... детишек спать уложили и "сову включили")) С интересом рассматривала Ваши работы!!! Спасибо за эстетическое удовольствие!!! Вы мастер со стажем!!!супер!

Lilya-Лилия

Замечательные  работы!!!!  Красота!!!!

Наташа Лещенко

Лилия, спасибо и взаимно!!!подмигиваю У Вас есть чему поучиться!!! С наступающим праздником 8 марта!!!цветы

Анастасия Спирина

Как нежно и уютно!!!

Наташа Лещенко

Спасибо большое, Анастасия!!! Мне очень-очень приятно!цветы

Наташа Лещенко

Николай Михайлович, очень Вам рада!благодарю