Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СВД (Снайперская винтовка Драгунова)


 4 из 27 
Тип работы
Материал

Макет модель Моделирование конструирование СВД Снайперская винтовка Драгунова Бумага

Поделиться:

Всем привет!
Давно я тут не появлялся))
Данную винтовку сделал еще в сентябре 2014. Масштаб 1:1, т.е. она в натуральную величину. Изготовлена она полностью из бумаги и картона.

Всем привет!
Давно я тут не появлялся))
Данную винтовку сделал еще в сентябре 2014. Масштаб 1:1, т.е. она в натуральную величину.  Изготовлена она полностью из бумаги и картона.  (фото 1)

Фото процесса. Как видите - это всё бумага

Фото процесса. Как видите - это всё бумага (фото 2)

Покрашена черным и аллюминиевым балончиком, а дерево имитировал так: сначала, наносим грубой широкой кистью светлую гуашь так, чтобы оставались борозды, после высыхания гуаши, наносим мягкой кистью тёмный лак. Лак заполняет борозды и выравнивает поверхность.

Покрашена черным и аллюминиевым балончиком, а дерево имитировал так: сначала, наносим грубой широкой кистью светлую гуашь так, чтобы оставались борозды, после высыхания гуаши, наносим мягкой кистью тёмный лак. Лак заполняет борозды и выравнивает поверхность.  (фото 3)
 
СВД (Снайперская винтовка Драгунова) (фото 4)

И напоследок похвалюсь своим бумажным арсеналом.

И напоследок похвалюсь своим бумажным арсеналом. (фото 5)

Оценивайте и комментируйте улыбаюсь

Просто Кот

Отличные игрушки!! Даже не верится что можно из бумаги сделать такое реалистичное оружие!! очень круто!

Nushell

Привет, Мидвет! Никогда бы не подумала, что такое можно сделать из бумаги! Это круто! Можно даже сказать- убийственно!О'кей

Kalina73rus

клево!

Ирина Мелехова-Продан

Привеееет! ))) сто лет тут не была, арсенал, гляжу, растёт! СВДшке обзавидовалась, жаль руки пока не доходят. Здоровски! Это там-же? а то искала, но не попадалось ((((

MiDveT

Привет! Да всё на том сайте. Начал еще АК-74 делать в технике бутерброд, но что-то пока забросил и пока сижу крестиком вышиваю))) Затягивающее занятие))

Ирина Мелехова-Продан

ооо, меня б на крестик не хватило ))) в планах бисерная вышиванка. после свитерошарфа для подружки. если не потянет на оружие ))) у РПГшки столько поклонников было, всё лето с ней фоткались желающие, так затаскали что, видела, её скотчем клеили ))) в общем она уже не жилец.. думаю новую сделать - были охочие купить. а тут таки СВД..лакомишь меня )))