Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница для сына.


 83 из 123 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Карандашница для сына Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров! У меня сынок Тимофей, очень любит рисовать, но вот беда по квартире всегда разбросаны карандаши и фломастеры. Решила ему сделать домик для карандашей, для декора использовала технику Татьяны Сорокиной «Пейп-Арт». Нашла плотную коробочку подходящего размера. Обклеила белыми бумажными салфетками. Следующим вечером сделала наброски рисунка и выложила по контурам бумажными жгутиками, обильно сдобрив клеем ПВА. И на третий вечер, плавно перешедший в ночь )), я раскрасила работу красками «Гуашь» и покрыла аэрозольным акриловым лаком. Тимошке очень понравилось, теперь мы не только рисуем, но и приучаемся к порядку! Хотелось бы услышать ваши отзывы и комментарии.

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров! У меня сынок Тимофей, очень любит рисовать, но вот беда по квартире всегда разбросаны карандаши и фломастеры. Решила ему сделать домик для карандашей,  для декора использовала  технику Татьяны Сорокиной «Пейп-Арт».  Нашла плотную коробочку подходящего размера. Обклеила белыми бумажными салфетками. Следующим вечером сделала наброски рисунка и выложила по контурам бумажными жгутиками, обильно сдобрив клеем ПВА. И на третий вечер, плавно перешедший в ночь )),  я раскрасила работу красками «Гуашь» и покрыла аэрозольным акриловым лаком. Тимошке очень понравилось, теперь мы не только рисуем, но и приучаемся к порядку! Хотелось бы услышать  ваши отзывы и комментарии. (фото 1)
 
Карандашница для сына. (фото 2)
 
Карандашница для сына. (фото 3)
 
Карандашница для сына. (фото 4)
 
Карандашница для сына. (фото 5)
 
Карандашница для сына. (фото 6)

Приятного творчества и хорошего настроения! приветРада всем, кто зашел!

Пустовит Елена Ивановна

Я  в восторге,Юленька-такая яркая и жизнерадостная вещица получилась!!!супер!жму руку

Пюля

Спасибо большое, Елена Ивановна за визит и теплый комментарий!!!!благодарю

ирина поповцева

Юличка,очень позитивная работа,молодец,здорово!супер!цветы

Пюля

Спасибо большое, Ирина!!!! цветы