Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок из кожи


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Цветок из кожи Бисер Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Жареный на сковороде цветочек по МК Замиры Расуловой. Маме подарю. Делается просто и быстро, как я люблю))) Буду еще жарить))))

Жареный на сковороде цветочек по МК Замиры Расуловой. Маме подарю. Делается просто и быстро, как я люблю))) Буду еще жарить)))) (фото 1)

Другой фон

Другой фон (фото 2)

Вот такой размер

Вот такой размер (фото 3)
Bondi-1

Наташенька, очень милый цветок получился!бравоНаверное, эта техника работы с кожей одна из самых простых, а результат всегда впечатляет. Я ее использую не только для украшений, но и для декора, например, шкатулки. Быстро, легко, удобно!!!улыбаюсь жму руку

Шакко Наталия

Спасибо, я на Ваши подобные цветы тоже заглядывалась - решалась и сил набиралась))) у меня материала много, но, уж не знаю, почему, с кожей я жадничаю, ошибиться боюсь, испортить.... уважаю очень этот материал.... Кстати, у Вас первой прочитала, что с помощью акрила можно любой цвет получить, какой хочется, и не стоит расстраиваться, если нужного цвета кожи нет))))

Брагина Жанна

какая прелесть!!!супер!!!!браво

Шакко Наталия

ММММММммм, как приятно)))))))))

Таня5

Прямо обзавидовалася вся тебе!!!!  Столько теперь красивостей у тебя есть!!!!  Наташа, очень красивые у тебя броши - это я обо всех говорю, потому как ну не могу выбрать фаворитку - понравились все и совушка (особенно), и бабочка, и зонтик, цветок вообще шикарный!!! Ну и стул приоделся замечательно - такой нарядный теперь. В офисе на чёрные насмотришься, а дома пусть весёленький стоит. Кстати, поздравляю с выходом на работу! Если не секрет, где трудимся?

Шакко Наталия

Спасибо, я пока еще на кожаной волне, посмотрю, на сколько запала хватит))) идей еще пока полно, все хочется попробовать, спасибо инету)))) На работу вышла, не секрет, конечно, но скажу после трех месяцев, во время которых работа испытывает меня, а я ее))) Пока радует возможность работать 8 часов в сутки, роскошь ранее мне недоступная!Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить)))

Шакко Наталия

Благодарю!!!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Красивый!

А вы его правда жарили? или это образное выражение?

Шакко Наталия

Спасибо!!! Правда, жарила на сковороде)))) запах, конечно, шел не очень, но сам процесс фантастический!

Замира Расулова

Ооо, увидела! Здорово получилось! 

Шакко Наталия

спасибо,мне очень приятен Ваш визит и оценка!