Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 2 из 4 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытка Бумага

Поделиться:

Открыта задумывалась в подарок маме, но так и не была подарена. Буду все-все переделывать . ... И размер слишком большой а4 пополам, и бант не в цвет , и декор простоваат, , вообщем мне все -все не нравиться , но оставила ее в профиле, так как очень жду советов от мастериц: что можно улучшить, добавить, исправить, на что обратить внимание (,прошу помнить что только только всем учусь. . Сильно не ругайте, я впечатлительная)

Открыта задумывалась  в подарок маме, но так и не была подарена. Буду все-все переделывать . ... И размер слишком большой а4 пополам, и бант не в цвет , и декор простоваат, , вообщем мне все -все не нравиться , но оставила ее в профиле, так как очень жду советов от мастериц: что можно улучшить, добавить, исправить, на что обратить внимание (,прошу помнить что только только всем учусь. . Сильно не ругайте, я впечатлительная) (фото 1)
 
Открытка (фото 2)