Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 3 из 4 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 8 марта Аппликация Открытка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Открытка-стоечка в подарок на 8марта одной маленькой девочке .сбоку кармашек для поздравления, в кармашке "тег", который выдвигается,на котором собственно и написано поздравление, отверстие в выдвижном тэге обычным дыроколом и подвеска -ягодка на ленточке. Цветы пыталась сама сотворить :-) вырубала дыроколом , закручивала на зубочистку листочки, в середине бусинки, чтобы надежнее все это держалось (бусинки, цветочки) просто прошила все иголкой :-). Шильдик покупной из набора, держится на брадсах.

Открытка-стоечка в подарок на 8марта одной маленькой девочке .сбоку кармашек для поздравления, в кармашке "тег", который  выдвигается,на котором собственно и написано поздравление,  отверстие в выдвижном тэге обычным дыроколом и подвеска -ягодка на ленточке. Цветы пыталась сама сотворить :-) вырубала дыроколом , закручивала на зубочистку листочки, в середине бусинки, чтобы надежнее все это держалось (бусинки, цветочки) просто прошила все иголкой :-). Шильдик покупной из набора, держится на брадсах. (фото 1)
 
Открытка (фото 2)

Еще две маленькие стоечки-открыточки, сбоку есть кармашек для поздравления.круглую вырубку с совушкой покупала у одной мастерицы из нашего города. Когда увидела эти салфеточки: глаза разбежались от красоты, купила несколько разных, сейчас придумываю куда бы их пристроить :-)

Еще две маленькие стоечки-открыточки, сбоку есть кармашек для поздравления.круглую вырубку с совушкой покупала у одной мастерицы из нашего города. Когда увидела эти салфеточки: глаза разбежались от красоты, купила несколько разных, сейчас придумываю куда бы их пристроить :-) (фото 3)
 
Открытка (фото 4)
Елена и Кристина

прелесть!

А_lena

Спасибо! И сам процесс изготовления мне очень понравился :-)