Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Встреча с Замечательным Человечком Танюшей и первые мои Хвастики...!!!))


 4 из 13 
Тип работы

Фоторепортаж Встреча с Замечательным Человечком Танюшей и первые мои Хвастики

В избранных: 2

Поделиться:

Приветики всем!!! Сегодня у меня был Чудесный день, а Чудесный потому что я познакомилась с Прекрасным и добрым человечком Калининой Танюшей!! А живет Танюша тут https://stranamasterov.ru/user/209314 !!! Встретились мы на ярмарке мастеров, обменялись подарочками, конечно же Танюша задарила меня своими Прекрасными подарочками от которых я до сих пор в большом восторге!!! Спасибо Танечка тебе!!!
Вот такие мы счастливые на фото!!)))

Приветики всем!!! Сегодня у меня был Чудесный день, а Чудесный потому что я познакомилась с Прекрасным и добрым человечком Калининой Танюшей!! А живет Танюша тут https://stranamasterov.ru/user/209314 !!!  Встретились мы на ярмарке мастеров, обменялись подарочками, конечно же Танюша задарила меня своими Прекрасными подарочками от которых я до сих пор в большом восторге!!! Спасибо Танечка тебе!!! 
Вот такие мы счастливые на фото!!))) (фото 1)

И вот мои первые хвастики, подаренные мне Танюшей!!!! Они все прекрасны!!! И о каждом поподробней...!!!!)))))))

И вот мои первые хвастики, подаренные мне Танюшей!!!! Они все прекрасны!!! И о каждом поподробней...!!!!))))))) (фото 2)

А началось все с того что мы с сынулей увидели у Танюши вот такого инопланетяшку, сделан он Танюшеным супругом из железа! Сынуля с первого взгляда влюбился в него, узнав об этом, Таня решила нам его подарить!!! Когда мне были вручены подарочки, вот тут и произошло двойное чудо, инопланетяшек оказалось двое!!!!!! Спасибо Танечка тебе и твоему супругу!!! Выкладываю фото-отчет счастливой мордашки!))))

А началось все с того что мы с сынулей увидели у Танюши вот такого инопланетяшку, сделан он Танюшеным супругом из железа! Сынуля с первого взгляда влюбился в него, узнав об этом, Таня решила нам его подарить!!! Когда мне были вручены подарочки, вот тут и произошло двойное чудо, инопланетяшек оказалось двое!!!!!! Спасибо Танечка тебе и твоему супругу!!! Выкладываю фото-отчет счастливой мордашки!)))) (фото 3)

И вот уже проводим фото сессию вместе с сыном!)))

И вот уже проводим фото сессию  вместе с сыном!))) (фото 4)
 
Встреча с Замечательным Человечком Танюшей и  первые мои Хвастики...!!!)) (фото 5)

Вот такие забавные пузатики, куда то несут шарики)))

Вот такие забавные пузатики, куда то несут шарики))) (фото 6)

А это Танечка фотала сама, тут фото получше!!

А это Танечка фотала сама, тут фото получше!!  (фото 7)

А это Мушка!!! Теперь она живет у меня!!! Чему мы теперь очень рады!!!)))) МК такой Мушки можно посмотреть у Тани тут https://stranamasterov.ru/node/870018 !!!

А это Мушка!!! Теперь она живет у меня!!! Чему мы теперь очень рады!!!))))  МК такой Мушки можно посмотреть у Тани  тут https://stranamasterov.ru/node/870018 !!! (фото 8)

Вот она Красавица со всех сторон!!

Вот она Красавица со всех сторон!! (фото 9)
 
Встреча с Замечательным Человечком Танюшей и  первые мои Хвастики...!!!)) (фото 10)

Вот какая нарядная наша красавица Мушка!!)) И с какой аккуратностью Танечка ее сделала, это не передать!!!!

Вот какая нарядная наша красавица Мушка!!)) И с какой аккуратностью Танечка ее сделала, это не передать!!!! (фото 11)

А это козочка, символ 2015 года!!! Очень тепленькая и уютная красавица!!! Приглянулась моей мамочки и уже отправилась жить к нам на кухню, греть чайничек!)))

А это козочка, символ 2015 года!!! Очень тепленькая и уютная красавица!!! Приглянулась моей мамочки и уже отправилась жить к нам на кухню, греть чайничек!))) (фото 12)

Танюша, первым делом хочу сказать СПАСИБО тебе!!благодарю Мне очень все подарочки понравились! Все прекрасны!! Я очень счастлива!! Эмоций через край!! Это просто счастье получить в подарок такие Замечательные вещи сделанные тобой!! Какая ты умничка!!!ура!ура!ура! Я очень рада знакомству и нашей с тобой встречи, думаю еще обязательно с тобой увидимся!!!да И еще раз отдельное спасибо твоему супругу!!!!!! Счастья,здоровья и всех благ тебе и твоей семье!!  цветы

Калинина Татьяна

Ух ты знакомые лица!!!хихикает Юлечка Я так рада, что тебе понравились мои Подарочки! А Сынуля какой лапочка! Тьфу тьфу тьфу! Чтоб не сглазить! Ух так приятно смотреть на Счастливое детское личико! Это самая дорогая награда!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за массу позитива! Встречу! Тепло!!! Корзинку рассмотрела дома! Какая она Потрясно Красивая! А эти цветочки!!!!!!! Ах! ПРЕЛЕСТЬ!Спасибо Моя Хорошая!!!!!!!!!!Счастья тебе и всем твоим близким!!!!!!!!!!!!! Ты Чудесный Человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я счастлива быть знакома с тобой!!!!!!!!!!!

Джули - Я

Знакомые Танюшь,знакомые!!смеюсь)) Очень понравились!!!!супер! За сынульку спасибо)))) Перестань, такой Добрый человечек как ты на сглаз не способен!!!!смеюсь Ой Танечка я сейчас заплачу, Спасибо тебе за такие Душевные  и Искренние слова!!!! Как я счастлива, взаимно Танюшь!!!  

КукЛарики

Пoздpaвляю!!!Taнюшka Kлаccная!!!я koгда cвой пepвый мeшоk noдаpkoв oт нeё пoлyчила Oбалдeла!!!

Джули - Я

Спасибо Ларисачка!!! Да, Танюшка Волшебной души Человек!!! Обалдеешь это точно, я до сих пор в эфории от подарочков,ну столько надарила!!!плачуулыбаюсьура!)))

КукЛарики

Da Dapuт рeaльно Мешкaми!!!У мeня тоже ecть koза!!!A филигрaнь y тебя волшeбнaя!!!я этy тexниky не npoбовала,а от твоeй в воcтоpге!!!

Джули - Я

Спасибо Ларисочка!!! А у Вас Замечательные и оригинальные работы!!! Чему я тоже восхищаюсь!!!улыбаюсьцветы

Брагина Жанна

ах какая прелесть!!!какая радость!!!!!Юличка приветикккк!!!приветствуюкак я рада за вас!!!!какие вы счастливые с Танюшей что смогли встретится!!!!по общаться!!!обменяться подарочками!!!!как же это прекрасно!!!!как же мне хочется приехать к вам и во так вот вместе погулять .посидеть по болтать!!!!супер так здоровоооооо!!!вы такие клевые!!!!!молодцы!!!я за вас искренне рада!!!!красавицы вы мои!!!будьте здоровы и любимы!!!!бравосупер!а подарочки какие классные душевные добрые!!!!!!а сынок то сынок то Юличка твой ух красота!тьфу тьфу тьфу!!!обнимашки ему и чмоки чмоки!!!!радость наших детей это наше радость!!!!!счастья вам мои хорошие !!!!и всего самого чудесного!!!!!бравоцветы

Джули - Я

Привет Жанночка!!! Спасибо моя Дорогая!! Спасибо тебе за такие Душевные слова!!! Я просто счастлива, что познакомилась с такими замечательными людьми, с Танюшей и с Тобой!! Да, Жанночка, ни говори, как было бы Чудесно встретиться всем вместе!!!!!!!!! Я просто в Восторге от встречи с Танюшей!!! Ой подарочки еще какие Душевные!! А сколько памяти на всю жизнь!! А позитивных эмоций!!!!! Словами не передать!! Жанночка будь и ты здорова и любима!!! Спасибо!!!  

За сыночка спасибо!!!!))) Обнимашки и чмоки передала!!!)) Еще раз спасибо Тебе Добродушный Человечек и тебе всех благ и счастья!!! благодарюцветысимпатияподмигиваю

Брагина Жанна

благодарюцветыжму рукуподмигиваюспасибочкиии тебе моя хорошая!!!!благодарюможет когда нибудь свершится чудо и я по бываю в Алмате!!!подмигиваюцветы

Джули - Я

Побывашь Жанночка, чудеса свершаются!))улыбаюсьцветы

Брагина Жанна

подмигиваюцветы

Оль.гуньчик

Юличка, как я за вас рада! и какие замечательные подарочки вы друг другу подарили!!! кстати))) расскажи про свои цветочки, а может еще и МК выложишь??)))) это вроде другой сорт, не лилии)))

Джули - Я

Привет Олечка!!! Спасибо огромное!!!приветблагодарю Подарочки еще какие Замечательные, особенно подаренные мне!!супер! Олечка обязательно выложу, ближе к вечерку!!)) Да, это уже другие цветочки, хотела сделать тюльпашки, ну что то вроде похожее получилось!хихикает))