Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро весна. Шляпки "прилетели"!!!


 2 из 33 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Скоро весна Шляпки "прилетели" Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие! Не знаю как кому, а для меня уже запахло весной. Хочется тепла! Отсюда и шляпки начали усиленно вязаться. За последних две недели связала 6 штук. Сегодня все не покажу. Буду дарить. А вдруг заглянут случайно! А хочется, чтобы сюрприз был! Комментировать не буду. Просто смотрите. Будут замечания - пишите. А может и похвалите... это поприятнее, конечно!

Здравствуйте, мои дорогие! Не знаю как кому, а для меня уже запахло весной. Хочется тепла! Отсюда и шляпки начали усиленно вязаться. За последних две недели связала 6 штук. Сегодня все не покажу. Буду дарить. А вдруг заглянут случайно! А хочется, чтобы сюрприз был! Комментировать не буду. Просто смотрите. Будут замечания - пишите. А может и похвалите... это поприятнее, конечно! (фото 1)
 
Скоро весна. Шляпки "прилетели"!!! (фото 2)
 
Скоро весна. Шляпки "прилетели"!!! (фото 3)

Спасибо, всем заглянувшим ко мне!!! Спасибо за то, что напишете что-нибудь улыбаюсь

Валентина Острицова

Милочка ,  шляпки  твои ,  конечно  ,  очаровашки !    Представляю ,  как  уютно  в  них  летом !   А  производительность  твоя   заслуживает  особого  внимания :  насколько  непросто  вывязать шляпки ,  так потом ещё  и  достойно  украсить !     Хвала  умелым  ручкам  !!!       жму руку  ,    цветы 

MilaBogdanka

Валюшка, ты первая ! ура!Ура! Спасибо тебе, дорогая! У меня еще в "тайнике" три шляпки. Потом покажу. Спасибо тебе, моя хорошая, что заценила.

volkhonskaya

Милочка, какие очаровательные шляпки!!! У тебя золотые ручки!!!! Первая прямо из сказки!!! Браво!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

MilaBogdanka

Будет продолжение, Аленушка! Спасибо, что не пробежала мимо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красиво то как!

MilaBogdanka

Огромная благодарность Вам!

Ирина_Капитонова

Красивущие шляпки!!!бравоПервая особенно понравилась.......поля чем усиливаете, думаюесли не секрет?

MilaBogdanka

Ирочка, спасибо за отзыв! Поля укрепила только регилином - ввязывала в край. А вообще я шляпки желатиню.

Элечка-карамелечка

Людмилочка, ну ты и придумала, какие могут быть замечания, только восторги и крики БРАВООООООООООООООО!

очень понравился сиреневый цветочек на шляпке, можно как ободочек (повязку) на голову использовать, просто чудо!!!

MilaBogdanka

Элечка, спасибище тебе!!! У меня есть еще три "секретных" шляпки. Потом еще покажу. Эти буду отправлять подружке - пусть не радуется раньше времени смеюсь. А цветочки для украшения я делаю таким образом, чтобы можно было отколоть и использовать или в виде броши, или, вот как ты подметила, в виде украшения на голову.

Байдаченко Елена Викторовна

Милочка, какие красивые шляпки!!! Так и хочется всё бросить и взяться за крючок! Очень-очень понравились! Волшебница!цветы

MilaBogdanka

Леночка, спасибо тебе!благодарю Вязать ты умеешь, так что за дело! Времени еще много!

Надежда Н. К.

Ах, какая красота! Мила, замечательные летние шляпки, на любой вкус! цветысупер!

MilaBogdanka

Спасибо, Наденька, мне очень приятна Ваша похвала!

Сорокина Маргарита

Вот это да!Красота! за 2  недели - очуметь! Они такие нежные!!! 

MilaBogdanka

Спасибо, Маргошенька за теплые слова! За две недели 6 шляпок это видимо еще не предел, если бы еще не отвлекаться на готовку, стирку, уборку, то было бы еще больше!смеюсь

мусик27

Милочка, чудные шляпки, восхитительныебравовсе понравились)))) На первой синий цветочек тоже сама конечно сделала? На последней очень понравилась отделка, это ленточка продета через вязаные столбики? А вторая самая самая весенняя))) Прикольно наблюдать как вместе с тобой растёт (во всех смыслах)))) Даник в СМблагодарю

MilaBogdanka

Наташенька, конечно же все здесь сделано моими руками. И ты все правильно про все угадала: и про брошь, и про ленточку в ст. с/н. Спасибо, моя дорогая!!!

isla

Мила, шляпки очаровательные! Ты вообще спец по шляпкам, твою мы еще пару лет точно носить будем, только подкрахмалить надо.

MilaBogdanka

Ирочка, стараюсь, совершенствуюсь! Уже и мастер-класс есть, правда на другом сайте. Но Дашенькина была первой! Рада, что она еще носится!

Спасибо, что не забываешь меня! 

Наташа Грин

Какие хорошенькие!!!бравоПросто прелесть!!!

Сорокина Маргарита

УРА!УРА!УРА! К нам прилетели еще три шляпки, девочки, они еще!!!!прекрасней, чем я думала! Милочка, а можно я в отдельном блоге у себя похвастаюсь твоими подарками и огромной посылищей?Пожалуйста!

MilaBogdanka

Будем вместе хвастаться подмигиваю, Маргошенька!

yanka444

Чудесные шляпки!!!

MilaBogdanka

Благодарю Вас!цветы

MilaBogdanka

Благодарю Вас!цветы